Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • Ты поставил? Заметил улучшения?

    У меня же UE55D8090 T-GAP8DEUC-1021.2 последнее обновление 2012.01.10


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Нарисовалась такая проблема.Картина идёт на высшем уровне,фильмы онлайн с любых плейлистов идут так-же без замечаний,а плейлисты с спутниковыми каналами(халявные) идут очень плохо пробовал разные идёт рассыпание картинки и почти постоянная буферизация.Знаю,что на халяву в основном бывает только дырка от бублика,но другие пишут,что у них идёт.Кто может что-нибудь посоветовать?

  • Привет. Есть ли возможность отсортировать сат и кабель каналы так: допустим с 1 по 30 сат каналы, с 30 по 60 кабель каналы, чтобы меньше манипулировать пультом.

  • Всё тa же программa - Samtoolbox - делаешь поиск в кабеле и спутнике; список на флэшку; открываешь файл данной прогой; жмёшь (двойной клик) map-CableD и map-SateD; откладываешь (например) в фавориты 1 спутниковые, которые тебе нужны; потом в табе кабельных маркируешь кабельные каналы, которые тебе нужны - правая кнопка мыши - вырезаешь (Cut) или копируешь (Copy) - потом идёшь опять в спутниковые и с помощью правой кнопки вставляешь скопированные (Paste) в фаворитный список... Таким образом все каналы остаются в одном списке фаворитов... Потом пользуешься этим фаворитным списком, расставляя там каналы, как тебе нужно...
    Одна проблема - я ещё такого не делал (кабелем не пользуюсь) и не знаю, как это всё сработает... :S8) Удачи... :aok:

  • Спасибо. При добавлении каналов из одного списка в другой всё получается красиво, но после сохранения и открытия списка каналов по новой, там такая бяка получается: все каналы отмечены всеми пятью фаворитами, половину каналов нет, а оставшиеся без названий.

  • almil
    интернет у тебя какой?
    стримы обычно хоть и не надёжные, но и трафика требуют до 5000 некоторые даже больше :rolleyes:


    собствено для коретного совета ты не придставил полезных критериев.
    в первую очередбь немешало бы проверить стрим на компе прежде чем сувать его в телек :popcorn:

  • Привет. Есть ли возможность отсортировать сат и кабель каналы так: допустим с 1 по 30 сат каналы, с 30 по 60 кабель каналы, чтобы меньше манипулировать пультом.


    Нет не получитса, так как между тюнерами надо переключать пультом, да и в Channel List PC Editor он сортирует в фавориты отделно в кабелный, сателитный или теристрику.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse


  • Нет не получитса, так как между тюнерами надо переключать пультом, да и в Channel List PC Editor он сортирует в фавориты отделно в кабелный, сателитный или теристрику.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Жалко, для дочки немного тяжеловато делать все эти манипуляции с переключением с сат на кабель или обратно.

  • в первую очередбь немешало бы проверить стрим


    О каких критериях ты говоришь? Если ты имеешь ввиду мой ВЛАН так он проверен.И если-бы с ним были проблемы картина тоже-бы не шла,ну и фильмотека соответственно.

  • здрасте :santa:
    это в с тудию :rolleyes:
    - скорость интернета
    - проба на компе
    - картинку загрузки трафика из фритцбокса при просмотре на компе!


    если на компе идёт хорошо, то проверять работу на телеке через кабель!!!


    зы: вывод зделаный по картине не показатель :bomb:

  • кто сталкивался с такой проблемой:


    связь по WLAN все сервисы для просмотра онлайн видео подтормаживают (постоянные тормоза)
    по сетевому кабелю проблем с просмотром не наблюдается


    У меня соединение через штром-адаптер 85кбит.Фильмы без проблем,картина без проблем,у жены в другой комнате ВЛАН репитер всё работает без замечаний..а халявные плейлисты затык на затыке.Скорость 16000 от айнцев.Просто чудеса на виражах.Не поддаётся никакой логике и объяснениям.

  • При чём здесь искать? Я говорю о том отрезке времени,когда у других идут эти плей-листы без затыков.Я хочу причину выяснить.

  • это не зависит от плейлистов
    проверил на 3 телевизорах 8 серии и разных роутерах
    менял каналы wlan затыкается.
    при подключении кабеля всё идёт отлично

  • Жалко, для дочки немного тяжеловато делать все эти манипуляции с переключением с сат на кабель или обратно.


    можно кабельные каналы сдвинуть в самый конец, тогда, например с первого канала
    легко попадаешь на самый последний, то есть с первого сателитного на последний кабельный.
    единственный минус, после очередного поиска все сдвигаеться. ну а так удобно...


  • можно кабельные каналы сдвинуть в самый конец, тогда, например с первого канала
    легко попадаешь на самый последний, то есть с первого сателитного на последний кабельный.
    единственный минус, после очередного поиска все сдвигаеться. ну а так удобно...


    Чё-то не получается :(

  • Извините но есть большая просьба приобрел телевизор самсунг UE46ES6710 но никак не могу настроить на нем русское и украинское телевидение...прошу помогите это сделать