Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • попробовал менять с авто на ручнои , включал -выключал . не работает .помеха в сети пишет. общался с он лаин коснультациеи Самсунг . подождите пишут пару днеи . Самсунг вообще сплошнои лохотрон , на коробке логотип с FULL HD 3D ,реклама в магазине стояла тоже с етими
    FULL HD 3D, оказалось что такои функции у етого телека нет ) в поддержке по е маил ответили - данная модель поддерживает
    FULL HD 3D, но не воспроизводит :thumbsup: а теперь подождите пару днеи .. :cursing:

  • Самсунг вообще сплошнои лохотрон , на коробке логотип с FULL HD 3D

    [quelle] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • ето не более чем немецкая шняга ,а на деле Самсунг послал всех и очень далеко .. :D фирма с миллиардынми прибылями и какие то там клиенты .. дело они свое знают хорошо , там вагон юристов и тд , смысла рыпаться по етому поводу нет . магазин Сатурн так же отморозился по етому поводу . рекламу быстренько убрали , хотя я все зафиксировал ранее , когда она еще была . Самсунг гниды , но ничего не поделаешь . :D

  • @ Telepuzik


    кончай флуд на форуме устраивать! Промолчал про табою сделанно отдельную тему, для собственной проблемы и не только!!! :cursing:


    Может сообразим сначало как, куда и что написать? Может тогда и вопросы сами по себе отпадут... :!:

  • купил в декабре 40d8000 за 1,600баксов производство калуга проблем никогда небыло и думаю небудет все виджиты устонавливаются 3d идёт отлично.хотел вначале взять соньку,а потом подумал зачем переплачивать.самсунг рулит так держать :thumbsup:

  • А зачем его разбирать? Разбирается как и все остальные с помощью карточки.


    так вроде попробовал трещать начинает, боюсь что сломать. Есть где подробней почитать, может в какомто определённом углу начинать надо. И он на зашёлках или? А розабрать надо так как одна батарейка потекла и хотелось бы всё подчистить..

  • вообщем пульт открыл и сразу обнаружил неполадку. Проволочка которая передаёт питание от батарейки а точнее + контакт отломился после окисления батарейки пополам. Вот вам и заводские батарейки. Теперь возникает вопрос как их спаять между собой, знаю что простым припоем и оловом не припаяеш думаю что нужна какая то кислота чтобы спаять. Кто скажет что за прибомбасы нужны чтобы спаять?