Телевизоры Samsung серия "D" IPTV.

  • привет всем может кто выставит каналы для телика Samsung UE46D6500, пробовал взять с Samsung C категории а он не подходит


    Скачяй програмку с Самсунга Software (TV-Kanallisteneditor) на комп,и выставляй как душа пожелает :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В софте телевизора ЕМУ нет, только СI modul.Сам пользуюсь Диабло ви-фи на С серии а также знакомому на Д серию сделал и шара и все что на момент телек может,почитай форум тут все расписано.


    Читал на форумах есть ещё один Unicam/Unicrypt Modul подходит к Самсунгам и всё светлое становиться.Может кто уже пользуется,поделитесь опытом? :)

  • Доброго всем дня! Извеняюсь за банальный вопрос, на 3D очках от Samsung 8090 с внутреней, и наружней стороны на стёлах наклеены маленькие квадратики, с правой стороны зелёные, с левой красные. Нужны ли они, или нужно просло их убрать?

  • У меня восьмая. При покупке выяснила, что разница практически только в дизайне. Но в 7 серии небыло телека нужного мне размера

  • Привет спецам! У меня вот какой вопрос возник. Мой тесть решил поменять телевизор, раньше у него был Сони и он хотел опять Соньку брать, но услышав про то что Самсунг может решился всётаки взять Самсунг серии Д. Заодно попросил меня узнать в состоянии ли модель Samsung UE46"D6200 работать с плагином картина тв?. Если да, то что для этого надо и как это делается сбросте пожалуста в телегу. Буду очень признателен за подсказку.

  • В чём разница между 7й и 8й серии ?(


    тоже спрашивал у продовцов: но конкретно по двум моделям- 7090 и 8090 оба Д-серии.
    в Сатурне ответ- нет очков в комплекте( на тот момент ) и не горят буквы- в низу.
    в Медиа Маркте- рамка у 8090- метал у 7090 -пластик.
    спросил про очки- в обоих случаях есть.
    купил 8090 ( на 100-к переплатил за металл) ;) и за 2 пар очков.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Привет спецам! У меня вот какой вопрос возник. Мой тесть решил поменять телевизор, раньше у него был Сони и он хотел опять Соньку брать, но услышав про то что Самсунг может решился всётаки взять Самсунг серии Д. Заодно попросил меня узнать в состоянии ли модель Самсунг УЕ46"Д6200 работать с плагином картина тв?. Если да, то что для этого надо и как это делается сбросте пожалуста в телегу. Буду очень признателен за подсказку.


    картина идот сам делал ,насчот инфа сдесй .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А не подскажете как звук на наушники вывести. Разьема для наушнмков то нет только оатический аудиовыход. Прочитала, что вроде можно какой то переходник для скарта для обычных. Но может можно спец наушники купить? Не подскажете какие?