Xtreamer (общее обсуждение) - 2. часть

  • У меня ещё первый Xtreamer, вчера загнал глав тв, попробовать.


    Всё работает но что-то очень тормозно.


    Вопрос, работают ли новые аппараты шустрее? Я думаю железо слабое.

  • Захожу в xtreamering, меня просит обновиться до версии 1.3.3. Скачиваю её. Но не хочет устанавливаться, пишет: "please check network condition and retry" Что нужно сделать?

  • смотри пост 248 тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и ещё удостоверься что есть соедине с интернетом, сделай тест в меню настроек, да и снизу должен присутсвовать IP

  • Та ты сам то пробовал по сайтам на нём сюрфать ? :D ...


    Так ведь и ты не пробовал этот девайс, а начинаешь сразу распрягаться.
    Я и не говорил, что это полноценная замена компьютеру. А так по основным параметрам и по цене, вроде не хуже твоего Азуса, посмотрим.

  • смотри пост 248 тут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и ещё удостоверься что есть соедине с интернетом, сделай тест в меню настроек, да и снизу должен присутсвовать IP


    Так он же пакет обновлений скачал. Не может установить его. Сделал как в описании, не грузится главтв.


    Пошло, засунул usb-stick в другое отверстие.

  • walser, попробуй так, она неправильно устанавливается.
    Установите, потом подключите плеер по USB к компу и зайдите на винт или USB
    Если присутствует папка scripts в которую вложена ещё одна scripts - просто выташите из последней и переложите на уровень вверх.
    Было: F:\scripts\scripts\Xtreamering должно стать F:\scripts\Xtreamering
    и так со всеми из F:\scripts\scripts

  • Так для доступа к винту они не нужны, если через USB к компу подключишь :)
    Ну а если через Web, то набери в браузере IP приставки. Там в FTP установи свой логин и пароль.

  • Всем привет!
    Ребята, может кто пошагово объяснить, как установить Глав тв на Asus HDP-R3.
    На странице Глав тв почитал и не въехал.
    Выручайте плиз.

  • Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ничего сложного нет.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • А что ещё можно с этим аппаратом сделать, кроме просмотра видео и iptv?

    Можно им орехи колоть или как подставку для обуви использовать ! :D
    А что ещё можно сделать с MediaPlayer ? ;) Смотреть и наслаждаться ! :thumbsup:

  • Всем привет! Хочу с вами поделиться вот этим чудом, как возможным полезным дополнением к экстремеру


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я рискнул и заказал его сегодня! Как протестирую, отпишусь обязательно!

  • подскажите как 3d на xtreamer prodigy включить ,захожу в меню нажимаю смотреть в 3d а он пишет 3D experience requires 3D enabled tv and player.
    датайка 3d.iso образ

  • При включении пояляется лого, музыка, грузится... вижу первый экран...сеть включена, но внутрий диск не обнаружен и дальше тишина... Вкладки не активирутся, пульт, соответственно, ничего переключить не может. Иногда после принудительного выключения начинает работать, иногда включается примерно после нескольких минут ожидания... Это нормально?

  • нет не нормально! у меня на первом кстримере тож иногда фестплата не находитса,после пару ,,выдераний с сети,, грузитса нормально! сваяк с продиги своим тож жаловалса на странности это ничем пока не лечитса,даж если фестплату отформатируеш и поновой всё поставиш через сутки может опять всё встать на круги своя

  • Фестплату надо отформатировать и сделать Primary. Тоже была такая проблема года 2 назад.Уже забыл про это.Все работает,как часы.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!