Xtreamer (общее обсуждение) - 2. часть

  • Супер получилось. Теперь пульт работает огооо как классно.


    Поменял ИК-светодиод на более мощный и с большем углом. Кроме того перед светодиодом поставил pnp-транзистор.

  • Господа! у кого есть прошивка для Xtreamer SideWinder 1 ot moServices с Глав ТВ? Надо родственнику перепрошить.Поделитесь ссылкой или залейте куда-нибудь.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо большое!Забыл последовательность нажатий кнопок на пульте для прошивки.По моему Домик,3,1 ? Поправьте, если не так.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Господа! у кого есть прошивка для Xtreamer SideWinder 1 ot moServices с Глав ТВ? Надо родственнику перепрошить.Поделитесь ссылкой или залейте куда-нибудь.


    Привет но что у тебя получилось??Если да то напиши как делал

  • Привет но что у тебя получилось??Если да то напиши как делал


    Да все получилось.Поставил вот эту прошивку amp_r11_icon.Хтреамер очень быстро работает. Почти так же как и Egreat R6S.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А у тебя какой Хтреамер?У то у меня ещё первый на реалтек 1283dd
    И напиши пожалуйста как прошивал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • А у тебя какой Хтреамер?У то у меня ещё первый на реалтек 1283dd
    И напиши пожалуйста как прошивал

    У меня sidewinder 1. По моему У них одинаковые процессоры с МК1.Кидаешь распакованный файл прошивки на флэшку.Вставляешь флэшку в выключенный аппарат.Нажимаешь на пульте по очереди быстро Домик,Tройку и Power.И жди.На экране появится полоса индикации выполнения прошивки.Не выключай пока не закончится.Потом подключи ЛАН кабель и на компе в адресной строке браузера введи ИП адрес Хтреамера. Активируй сервисы которые тебе нужны.Я активировал только Глав ТВ.Мне больше ничего не нужно.На самом деле ничего сложного нет.Попробуй и все должно получится.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня sidewinder 1. По моему У них одинаковые процессоры с МК1.Кидаешь распакованный файл прошивки на флэшку.Вставляешь флэшку в выключенный аппарат.Нажимаешь на пульте по очереди быстро Домик,Tройку и Power.И жди.На экране появится полоса индикации выполнения прошивки.Не выключай пока не закончится.Потом подключи ЛАН кабель и на компе в адресной строке браузера введи ИП адрес Хтреамера. Активируй сервисы которые тебе нужны.Я активировал только Глав ТВ.Мне больше ничего не нужно.На самом деле ничего сложного нет.Попробуй и все должно получится.


    Не понял про Лан кабель куда его подключить к интернету или через лан к компу?И где найти IP а него в нём только MAK адрес прописан
    У меня работает Глав ТВ только как то медлено с подвисаниями я имею в виду в самом меню глав тв и грузится долго.Как думаеш после прошивки будет по шустрей работать?И ещё вопрос если мне не понравится могу ли я потом сбросить всё назад как было?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • У меня работает Глав ТВ только как то медлено с подвисаниями я имею в виду в самом меню глав тв и грузится долго.Как думаеш после прошивки будет по шустрей работать?И ещё вопрос если мне не понравится могу ли я потом сбросить всё назад как было?


    Было аналогично.Еле еле шевелился.Сейчас по сравнению с тем как было, можно сказать, летает.перепрошьешься назад на родную если не понравится.Лан кабель у тебя же сейчас подключен к роутеру или как?ИП адрес посмотри и запиши на бумажке.Он будет тот же, не изменится.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Нет кабель не подключён я через WLAN пользуюсь так как скорось интернета позволяет!Да IP есть но я думал что это мой основной от кабель дёйтшланд ладно перепишу.Я просто не понял почему надо прописывать на компе IP какая связь между компом и Хтреамер?

  • Прошивка r11 не подходит на МК1
    Сплошные косяки
    1)При включеном плеере постоянно моргает желтая лампочка повера!
    2)Не видет Глав ТВ!
    3)Плеир показывает что есть связь с интернетом но куда бы не нажал пишит что связи нет!
    4)Плеер перестал выключатся нажимаеш выключить телевизор тухнет а плеер продолжает работать!
    Может кто подскажет какую прошивку можно в него воткнуть чтобы работал без косяков?

  • У меня стоит АМРr12.Тоже старенький МК1.Всё установил с помощью сервиса Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Глав ТВ.

  • Сплошные косяки


    Подключи Лан кабель.Набери в адресной строке ИП адрес.Откроется страница MOScervice твоего плеера.В меню сервисы выбери управление Хтреамер. В меню виджеты выбери глав ТВ и нажми включить. Все будет работать как положено.Только пауза будет на пульте :P вторая кнопка снизу слева.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня стоит АМРr12


    Дай, пожалуйста ,ссылку на прямое скачивание этой прошивки,что то я не нашел.Хочу поставить, сравнить с АМР11.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!