Xtreamer (общее обсуждение) - 2. часть

  • ВОВ...
    как мне его заного загнать то
    а то что там привдется по новому загонять или останоится все

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Сохрани свой файл index.php каторый находится в папке xtreamering... Потом стери свою папку хтреамеринг и потом зайди через хтреамер туда, он тебя должен будет спросить об установке. Нажми на 1. и подтверждай. После установки он выйдет в главное меню. потом замени файл на свой. вот и всё. Если проблема останется, дай мне этот файл, я верну тебе рабочий.

  • Хтремеринг вообше не могу удалить..
    даже поновому заинсталировать не получается не заходит туда..
    походу привдется плату Фарматировать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • да так и зделаю... не стаго не чего перестал работать...все виснит и не отключается :cursing:

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • такая же кака с постоянными зависонами.........сегодня у мня опять х лайв просил обновку!!!! сделал ему обновку,так как неделая невозможно просто попасть в хлайв,,, короче ничего после не работало,пришлось поновому все конферты стереть,и перекинуть вовремя резервированные.......

  • месяца 3 не пользовался xtreamerom, а недавно включил и увидел, что ничего не работает, а именно: стрим через rss выдает ошибку 404 file not found, youtube - находит ролики, но при нажатии на воспроизведение ничего не происходит... пробовал менять прошивку, и ничего... ;( Может кто знает, в чем проблема? Заранее благодарен!

  • На Youtube были изменения. Вроде ниукаго не работает, я не пробовал, просто на оф. форуме есть объявление насчёт этого. Подправят в прошивке версии 3.0. Какой рсс стрим не играет? Попробуй просто в настройках настроить сетевые настройки заного, иногда в этом проблема бывает.

  • Фарматнул плату и все равно не могу загнать Хтремеринг начинает инсталяцию и все на этом крутится колесико и крутится и не начто Хтреамер не реагирует приходится из разетки дергать...
    не поиму что произашло сним ?( как с этим боротся

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ВОВ
    но ведь не по 30 мин. длится такое инсталяция..которая весит пари КБ..вде время крутится и все.. такого не когда небыло блина

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • с 10го раза запустил все..плату вытаскивал..кобеля вытаскивал и потом сработало ,но не 1го раза но теперь вроде бы все работает

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ребята,проблема не большая.Купил DLan,хочу перегонять фильмы с компа на Xtreamer.Сверху лан кабель сунул в модем,снизу в Xtreamer.В плеере лан включил,на компе вижу плеер в Start/Computer/netzwerk/MYXtreamer.Когда начинаю распаковывать фильм,сильно уж долго ждать приходиться.2гига распаковывал 35 минут.Кто знает,правильно ли это или должно быстрее идти,ведь всётаки кабель?

  • Всё правильно. распакуй на компе и кидай на хтреамер. У него процессор медленный, он не компютер а медиаплэер. ;) И Д-лан будет всёравно медленно, если перекидывать файлы. Уже всё проверенно.

  • А разьве не зависит какой длан.У меня 200 от деволо.Должен гнать 200бит про секунду.Купил специально,чтобы не таскать каждый раз плату наверх к компу.А от прошивки не зависит?у меня всё ещё 2.4.2Давно не менял,пока все форматы показывает,а инет не сильно интересует.


    А если длан подключить не к модему,а к компу.Будет быстрее.Проверить не могу,кабель не хватает.

  • пробуй, я написал что всёравно быстрого там ничего не будет. Самый быстрый вариант это диск к компу, или если диск в хтримере внутри, тогда хример к компу. Он разпознается как диск в компе.