Xtreamer (общее обсуждение) - 2. часть

  • прошивка онлайн, через хтример. или на сайте как всегда, xtreamer.net. Рекомендуется emergency ставить, она таже что и нормальная, просто другой способ установки с ней. Она переписывает всю память полностю, а не просто обновляет.

  • Привет, кто знает работает Sidewinder с USB-HUB? То есть в USB поключить HUB и к нему 2 внешние HDD? Мой телевизор например опознаёт и можно между дисками переключаться.

  • вопрос! почему при подключении какого нить устройства флешка усб,или переносная фестплатта появляются после какието папки! при подсоединении такой вот штуки и если в неё пихать усбешки всё окей!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    а если непосредственно усб в экстример то
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и после если усб в комп то комп постоянно хочет чтото уберпрюфен,кто знает почему такая хрень?

  • спасибо,будем ждать...


    Можно долго еще ждать.Я не дождался и прикрутил youtube из RSSEx.Кому интересно,можете почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Можно долго еще ждать.Я не дождался и прикрутил youtube из RSSEx.Кому интересно,можете почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    прикрутил...не идёт...
    Всё нормально,всё находит,но видео проигрывать не хочет...

  • Кто нибудь пробывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • проверь и раскажи. :)


    чтото мне говорит, что это неинтересно, похоже он просто сборку свою сделал, с плагинов каторые другие люди сделали, ведь RssEx у нас установлен.

  • Разные плагины здесь в разделе. Но насколько что работает нам не известно. Так как мы сидим на 2.7 прошивке, ждём третию. А на SW2 уже 3. версия стоит.

  • всем привет мужики!!! хаteл бы увас спрасить решил я приобрести xtreamer ну низнаю какой имено взять ведь их уже стоко видов мне бы штоб на 2 т.б 3,5 поставить есата ,что лучше Xtreamer Sidewinder 2 Mediaplayer или xtreamer pro Спасибо!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем henry123 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и правда нашол информацию по нему ниплахой апарат уже и 3,д подрживает вопщем всё внём есть што мне нужно буду ждать!!!Благадарю А ещё есть ли разница какой фирмы жесткий диск ато я ветом ниочень разбираюсь?

  • Passant если чесно я даже невкурсе подерживали они 3д или нет ну вроде как нет,Xtreamer Prodigy ето будет усовершенственная модель и процесор по мощней ну и 3д конешно и до 3 т,б фестплата ехтерн есата!!!