Бокс (продолжение)

  • :D
    Ты по ходу может и по ихнему чирикаешь ?
    Но там звук мне не нужен ;)


    про земляков я как-то и забыл :D
    Чудинова закрыли в 12 раунде,битва насмерть была,но Юбенка техничнее был,
    а немецкий молоток сдулся в 7раунде...
    Фьюри кличку песню спел :pfeifen: класс

  • сегодня не плохой бокс в канаде, будет Глазков и Сергей Ковалев
    кто знает где будет транслироватся и во сколько ?

    Samsung UE49MU6170

  • если верить гуглю, то бой Ковалёв - Паскаль можно будет посмотреть здесь:


    Список трансляций боя Ковалев – Паскаль:


    boxing-mma.com (текстовый онлайн)
    2+2 (Украина) — в записи, 14:00 воскресенья по киевскому времени
    Первый канал (Россия) — в записи, 23:55 воскресенья по московскому времени
    HBO (США)
    Sport 2 (Венгрия)
    Indigo (Канада)
    TV 3 (Дания)


    где-то под утро, в часов 5 или 6

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Красава Сергей.Скромно,стабильно и жестоко.
    Приятно смотреть.Поздравления!
    сам подскользнулся,а паскаль по ходу как лесу заблудился угла не видел 8o
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Владимир Кличко готов отправиться на фронт в украинскую армию

    Цитата

    Чемпион мира по боксу Владимир Кличко готов защищать территориальную целостность Украины от военной агрессии России. Об этом сообщает украинский портал "Обозреватель" со ссылкой на французское издание L'Equipe.


    "В Украине идет мобилизация. Все мужчины в возрасте от 18 до 50 лет обязаны откликнуться на призыв.


    На сегодняшний день я не получал повестку, но если меня призовут, буду руководствоваться законом. Хотя я понимаю, что был бы гораздо полезнее в качестве общественного деятеля, а к моему уходу на фронт будет приковано огромное внимание людей", – заявил Владимир Кличко.


    брось Володя,дочку воспитывай,ты украине в америке нужен для агитации :pfeifen:
    понты понты и ещё раз понты.... 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().

  • Какие каналы будут сегодня транслировать бой Кличко и в какое время по немецкому времени начнется трансляция?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спасибо большое! А русскоязычные или украинские каналы будут транслировать?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спасибо большое! А русскоязычные или украинские каналы будут транслировать?


    Вроде канал «Интер». Дерутся в Madison Square Garden.
    Может надо поставить против Клича, квота 1:10. Что, земеля, вбросим по штуке гривен на афроамериканца и в случае неожиданности поднимемся сразу на десятку, а проиграем, так тысяча гривен не деньги, но по идее наш украинский Котигорошко должен парнягу из Филадельфии джебом и гилякой забить)))

  • Цитата

    Что, земеля, вбросим по штуке гривен на афроамериканца и в случае неожиданности поднимемся сразу на десятку, а проиграем, так тысяча гривен не деньги


    Спасибо Филипыч за предложение,букмекерством я не занимаюсь, а болеть буду по любому против Кличка.Пора заканчивать с этим вялотекущим, совершенно не интересным с точки зрения спортивной борьбы доминированием.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спасибо Филипыч за предложение,букмекерством я не занимаюсь, а болеть буду по любому против Кличка.Пора заканчивать с этим вялотекущим, совершенно не интересным с точки зрения спортивной борьбы доминированием.


    Восхищен твоим непредвзятым взглядом!
    Ты наверняка в курсе, что позавчера киевляне в ЛЕ проиграли Фиорентине и заслуженно проиграли, я болел за своих земляков, а не за победу оказавшейся сильней команды из Макаронии, но ведь некоторые болеют за победу тех кто играл лучше, а некоторые просто за своих, не правда ли ;)

  • Кличко выграет, как правило кто выбирает себе соперников тот и выигрывает.... Только бизнесс ничего политического .. :D

  • Спасибо Филипыч за предложение,букмекерством я не занимаюсь, а болеть буду по любому против Кличка.Пора заканчивать с этим вялотекущим, совершенно не интересным с точки зрения спортивной борьбы доминированием.


    Совершенно согласен бокс умер просто великан с карликом где тут какой бокс? И так 10 лет это не справедливо.Эти как трусы за два метра отпригивают от удара.А свои метровые кувалды охотно кидают.Я понимаю это бизнес и бокс но он не чесен.Придёт и его жопа скора не загорами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugend72 ().