Бокс (продолжение)

  • Ты имеешь ввиду Люиса, Хея.. ."выходившими" с Кличко на реванш?


    Люис три раза возвращал титул назад,вот про эти реванши я имел ввиду и с какими боксёрами бился
    Люис,а с какими надутый чемпион.
    Если бы не Виталик ни чего бы и не было,он ему можно сказать помог вернуться после того как его Сандерс укатал и то только со второго раза,а после этого начала работать система с кабльными условиями и выбор мешков для шоу под названием бокс,так как все титулы помяли под себя и могли манипулировать претендентами :thumbdown:


    кстати Хей балобол, а не знаменитось.



    [/quote]


    вопреки сообщению эстониана, что все великие выходили на реванш.




    будучи чемпионами после потери титула, а не после боя с надутым чемпионом и его кабльными условиями к реваншу 8)


    и не говорите что бой с Джошуа был реваншем,титель был ваканзным...

  • Сегодня ночью в Лос-Анджелесе Василек Ломаченко третий раз защитил свой титул в первом легком весе.
    Мигель Марриаги два раза (3 и 7 раундах) побывал в нокдаунах и на 8 раунд не вышел.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Бой века: Флойд Мейвезер против Конора МакГрегора
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Цитата

    Смотрите прямую трансляцию из Лас-Вегаса 27 августа в 06:30 утра в эфире Первого канала и онлайн на сайте 1tv.ru. Смотрите повтор боя 27 августа в 23:35.

  • Боксёр Флойд Мейвезер-младший проведёт поединок против бойца ММА
    чемпиона UFC Коннора Макгрегора.


    Петросян отдыхает...Вот это артисты!!!!!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Получается в Германии в воскресенье утром в 5:30?
    В такую рань смотреть скорей всего не буду, тут главное утром не нарваться на результаты, до того как глянуть запись :D

  • Получается в Германии в воскресенье утром в 5:30?
    В такую рань смотреть скорей всего не буду, тут главное утром не нарваться на результаты, до того как глянуть запись :D

    я обычно на ютубе смотрю....

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Макгрегор всё равно был лучший на пресс конфиренции... когда языком шлёпал. :thumbsup:
    А так было ясно,что у него шансов нет.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Было интересно смотреть.С Самого начала было ясно , что Ирландец проиграет так как не в своей тарелке, но не понятно было в каком раунде это случится , по своему Герой тем более за такие деньги :D :D

  • Вчера вечером в рамках турнира UFC в Роттердаме, в главном бое вечера, Александр "Драго" Волков уложил голландца Штефана Штруве. Хороший бой тяжеловесов
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Кроме этого россияне одержали ещё 4 победы.