Бокс (продолжение)

  • Здесь что, только "немецких" "боксеров" обсуждают ? ;) (Шутка юмора) Кстати, Муаммар Хукич нехило так локтями прикладывался в своих бешеных спуртах (это он делает практически всегда, но судьи этого не замечают) Хотел бы я поглядеть на него после боя с любым из братьев :) Очередной спаситель тяжелого дивизиона, мать его...


    А ведь сегодня в США был бой Нониты Донейра с аргентинцем Омаром Нарваесом. Как вам этот поединок, прошедший все раунды, чего конечно не ожидали ?
    Бой конечно совсем не зрелищный, филипок выиграл однокалиточно все раунды, но сам факт, что соперник ушёл на своих двоих и с неповрежденной мордой лица позволяет допустить, что не такой уж он аццкий сотона. Хотя бокс показывает очень красивый.

  • тут чтото намечяетса, у Поветкина соперник есть у Хелениуса пока нет, надеюсь на Димитренко :D

    Hartwall Arena, Helsinki, Finland



    heavyweight Alexander Povetkin SC Cedric Boswel



    heavyweight Robert Helenius SC

  • А вообще Хук на ринге сказал, что хочет следующий свои бои в самои элитной категории провести, т.е. в суп. тяжах.


    Он вообще сказал, что Кличко часто боксировали против балаболов и мямль которых они часто себе подыискивали. И он в будущем хотел бы против них боксировать, но думает, что к тому времени они уже закончат выступать.
    И вообще он не боится против них боксировать. Круто да..Ну вообще ему никто не мешает в абсолютиках выступить.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тут чтото намечяетса, у Поветкина соперник есть у Хелениуса пока нет, надеюсь на Димитренко :D

    heavyweight Robert Helenius SC


    Не, не надо, что-то мне кажется, приляжет Санёк. Лучше б с каким-нить подающим надежды проспектом типа Tyson Fury. ;)


  • Не, не надо, что-то мне кажется, приляжет Санёк. Лучше б с каким-нить подающим надежды проспектом типа Tyson Fury. ;)


    думаеш будет Хелениус рисковать, да и у Фуру ест уже бой против Невен Пайкич 12.11.2011, с канады .


    я тоже думаю что димитренко приляжет, а так кого ещё?

  • 04.11.2011


    Khodynka Ice Palace, Moscow, Russia view


    cruiserweight Denis Lebedev SC James Toney 12

    light heavyweight Ismayl Sillakh SC Maxim Vlasov 10

    heavyweight Vyacheslav Glazkov SC Samuel Peter 10

    heavyweight Sherman Williams SC TBA 10

    bantamweight Alexander Bakhtin SC Leon Moore 10

    light heavyweight Igor Mikhalkin SC Sergey Ekimov 8


    Wayne Braithwaite SC Ali Ismailov 8

    super bantamweight Nikolay Potapov SC Rauf Aghayev 4



    Толстый Петя по рукам пошол. :D



    на коком канале в расии бокс показывают?


  • думаеш будет Хелениус рисковать


    То, что соперник ещё не определен, означает что это будет 100% проходной бой для Хелениуса. Значит не рискует... пока.
    Он пока бескомпромиссно всех "бывших" вокруг себя расчищает (Брюстер, Петя, Ляхович) , так что по логике вещей теперь либо на таких же как он перспективных (и рослых) выходить, как Фьюри например (или по списку Адамек, Солис, Хэй) или уж тогда сразу под танки - в смысле на братьев, они хорошо этих проспектов тестируют (Ареола, Петя ещё недавно большие надежды подавали). Или мешков околачивать.
    На сегодняшний момент этот Хелениус пока представляет для братьев оппозицию, вот только захочет ли кто с обеих сторон рисковать. Если бы дед (Виталий) согласился, то это был бы для него достойный бой для завершения карьеры (а может у него таких планов пока нет - перчатки на гвоздь вешать).
    Для фино-шведа есть риск пополнить список битых проспектов, так что может захочет выжидать, когда братья совсем состарятся или уйдут.
    Но бой бы как мне кажется имел бы коммерческий успех, по крайней мере в Германии.

  • Скорее всего Россия2 будет транслировать этот вечер бокса.
    Виталик опять болотируется в мэры Киева, если выиграет, то наверное уидет из бокса.

  • То, что соперник ещё не определен, означает что это будет 100% проходной бой для Хелениуса. Значит не рискует... пока.


    ну вообще то у Хелениуса всегда довольно серьёзные соперники чего не скажишь про других набирающих себе славу за счёт мешков тех же Кличков в начале карьеры

    Samsung UE49MU6170

  • Прессуха перед боем Лебедев - Тоуни :) Ниггер и одет и ведет себя как ниггер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • ну вообще то у Хелениуса всегда довольно серьёзные соперники чего не скажишь про других набирающих себе славу за счёт мешков тех же Кличков в начале карьеры

    Я про прошлые его бои ничего и не сказал, даже перечислил зачетные скальпы.
    А вот кто будет этот TBA в бою в Хельсинки - увидим. Но обычно так планируются проходные бои, для весомости количества проведенных боев в послужном списке или внезапная замена в связи с невозможностью соперника проводить бой (но это не тот случай)

  • тут я с тобой полностью солидарен то, что бой будет проходить у него на родине ,равно как и в германии, значит что выиграть у него не можно :D

    Samsung UE49MU6170

  • Цитата

    Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко намерен провести еще 1-2 боя и уйти с ринга, сообщает rbc.ua cо ссылкой на интервью Виталия каналу TВi. «Я уже заканчиваю спортивную карьеру, проведу бой, может быть, максимум два. Тех, кто следят за моими с братом боями, я прошу не расстраиваться. Владимир на 5 лет младше и у него еще много поединков впереди» — заявил Виталий Кличко.


    Надо бы подумать как пояс Вовке передать. :D

  • тут я с тобой полностью солидарен то, что бой будет проходить у него на родине ,равно как и в германии, значит что выиграть у него не можно :D


    На самом деле можно. КО или ТКО, тогда без вопросов и обращений к судьям-счетоводам. :) Но не у всех это получается. ;)
    Хотя... если вспомнить феномен Дениса Бахтова в бою с Кречманом, так того чуть не дисквалифицировали только за то, что он и должен был как боксер делать в ринге :) Полный пипец.

  • Ну вот, Сашка увильнул от боя.

    Цитата

    Назначенный на 31 октября конкурс заявок промоутеров на организацию боя между чемпионом Европы в супертяжелом весе Александром Дмитренко (Universum) и обладателем титулов WBA International и WBO International Робертом Хелениусом (Sauerland Event) перенесен, так как Александру предположительно на следующей неделе предстоит операция на левом локте, доставляющем ему боли уже год. Дмитренко изначально рассматривался как соперник Хелениуса на шоу 3 декабря в Хельсинки (Финляндия),

  • Вчерашнии бои Маго, опять КО в первом раунде.
    Думаю в следующем году соперники получше будут.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.![/video]

  • да ну боксёр корявый кое как по мешку попал да и возраст 30 ни позновато ли

    по поводу возраста: думаю это сегодня общая проблема, проблема лежит в большей степени в бездарных и жадных промоутерах, плюс прочие ньюансы этой кухни.


    При таких промоутерах мир никогда бы не увидел Майка Тайсона, который стал чемпионом мира в 20 лет и абсолютным ЧМ в 21 год.