Бокс (продолжение)

  • Бой можно посмотреть на канале Polsat Sport Xtra HD,RMC 2 HD,Arena Sport 1 HD Croatia.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • 15 октября австралийский боксер с русскими корнями Тим Цзю проведет бой с американцем Брайаном Мендосой за титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе. Вечер бокса состоится в Бродбиче (Австралия) на арене «Голд-Кост Конвеншен энд Эксгибишен Сентр». Их поединок начнется примерно в 05.00 по московскому времени.

    В России не будет показана официальная видеотрансляция боя Тим Цзю — Брайан Мендоса. Посмотреть поединок можно будет с помощью сервисов FOX Sports и Paramount+.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Судьи единогласно присудили победу Тиму Цзю по очкам:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Бой Фьюри — Нганну пройдет по правилам бокса и будет рассчитан на десять раундов. Прямая трансляция этого поединка будет доступна для просмотра на стриминговой платформе DAZN. Вечер бокса начнется в 23:00 по Астане, а мэйн-ивент стартует ориентировочно в 03:40. Коэффициенты букмекерской конторы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на этот бой таковы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Нганну в UFC был неплох, посмотрим, что покажет на ринге.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В UFC перчатки другие, сила удара как и удар меняется.

    Не доставит он проблем Тайсону.

    У Фьюри через 2 месяца бой с Усиком и скорее всего он даже и не готовится под Нганну, считает, что легко его пройдёт.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Если это ни какая либо многоходовка цигана, то все должно закончится чем быстрее тем лучше.

    Когда через два месяца у тебя бой за абсолютного чемпиона мира рисковать смысла вообще нет.

    Хотя может и будет тянуть всю дистанцию, как подготовка к Усику, так как там много придеться догонять.


    Были ли уже бойцы мма которые побеждали топовых боксёров ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • На едем.тв можно посмотреть?

    В контакте Video на Паралельном спорте смотри.Там много блогеров сейчас транслируют

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Про контакт я знаю, хотелось бы знать, есть ли на эдем.тв?Так как некоторые люди утверждают, что там всё есть, как в Греции.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ну что, последний раунд. Нганну устал. Сможет ещё что-то сделать?

    Неплохо дрались... :thumbup:

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Респект Нганну, для меня он победитель в этом бою, ну или ничья хотя бы, но особенно решение второго судью вызывает вопросы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.