Бокс (продолжение)

  • Судя по последнему бою Поветкина, они его хотят заместо груши :D


    думаю что хотят интиресные поединки сообразить, мимо клинчей.


    какбы это не было, Сане на пользу.


    Пусть его хоть кто поколотит. Может толк будет и все сдвинется с мертвой точки.
    Хотя Сане надо Рахмана еще пройти...


    тоже так думаю.

  • Бой, который станет главным событием вечера, состоится 14 июля в Лондоне (Англия) на стадионе «Аптон Парк»

    а что сказали бы..некоторые любители- Юзеры имеющие нуууу очень большие знания в боксе...если бы ..Дэвид Хэй и бывший претендент на титул 28-летним Дерек Чисора дрались бы на ринге...в Германии? Я по поводу...бой купили....судью купили.....

  • а что сказали бы..некоторые любители- Юзеры имеющие нуууу очень большие знания в боксе...если бы ..Дэвид Хэй и бывший претендент на титул 28-летним Дерек Чисора дрались бы на ринге...в Германии? Я по поводу...бой купили....судью купили.....


    есле чесно, не пойму на что ты намекаеш.


    я думаю такого решения в этом поединке не надо будет, думаю будет ко.

  • Хей с Чесорой договорились о бое.Больше всего понравилось как они через железный забор друг на друга смотрели.Как звери блин! :D

  • Владимир Кличко: Бой Хэй-Чисора — это шоу уродов.Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте фактически отклонил возможность
    проведения матчей-реваншей Дэвида Хэя или Дерека Чисоры против братьев
    Кличко. Накануне было анонсировано, что Хэй и Чисора встретятся 14 июля в
    Лондоне, и, узнав об этом, Бёнте сообщил BBC Radio Five Live, что не
    видит возможности для таких боев. «Они оба проиграли Кличко, — отметил
    он. — Они находятся во второй лиге. Нам наплевать на них».
    Чемпион
    мира в супертяжелом весе Владимир Кличко также очень жестко
    раскритиковал этот бой. «Это шоу уродов по уродским правилам, — сказал
    он.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хей с Чесорой договорились о бое.Больше всего понравилось как они через железный забор друг на друга смотрели.Как звери блин! :D


    у чизоры лицо такое , чтото между маняком и психоболным,


    у нихПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. точно не будет





    пускай отдыхают с мешками в сторане, почюили что денюшку и респект теряют,вот и понты колотят. :thumbdown:

  • Этим Менеджерам наплевать на Миллионы Любителей Бокса!Я был на бою
    Wladimir Klitschko gegen Jean-Marc Mormeck.Вот где истинное Шоу Идиотов!




    ...


    Boxen: Wladimir Klitschko gegen Jean-Marc Mormeck: Keine Ohrfeigen,
    kein Niveau, keine Show - weiter lesen auf FOCUS Online:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • что порадовало ,что здунек там, думал что будет в пользу но теперь чтото сомневаюсь. ?(


    в самом начале саня начел с ним бодатса, хотя всем известно что арслан на ближней дистанции хорошо пробивает. X(

  • Там, где один другому ухо откусывает, или на пресс-конференции, улучшив момент, оплеуху отвешивает, или на ринге в лицо плюёт - там спорт заканчивается и к спорту это не имеет никакого отношения.
    В случае боя Чисора-Хэй вспоминается старая поговорка: народ требует хлеба и зрелищ. Ну, хлеба сейчас достаточно. А вот зрелищ видать маловато...
    Даёшь гладиаторские бои! Как в былые времена...

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson