Бокс (продолжение)

  • Братанам пора ноги тренировать, к пенсии готовиться. 8) Robert Helenius неспеша к ним двигается. Ляховича TKO, а до этого Petera легко КОкнул.


    да вчера посмотрел бокс с удовольствием второй бой понравился даже больше и думаю ,даже почти уверен у Хелениуса большое будущее и на сегодня скорее на завтра только он может составить Кличкам достойную конкуренцию

    Samsung UE49MU6170

  • ну явно не сельскохозяйственной техники :D
    ............................................................
    техники - технического ведения боя - опыта так сказать, ещё больше набрать. Есть такой термин в спорте...разницы нету бокс, самбо... ....обрабатывания техники....скажем удар " крюком" или у самбистов обработка технического.... " бросок"... через бедро. ;)

  • ну явно не сельскохозяйственной техники :D
    ............................................................
    техники - технического ведения боя - опыта так сказать, ещё больше набрать. Есть такой термин в спорте...разницы нету бокс, самбо... ....обрабатывания техники....скажем удар " крюком" или у самбистов обработка технического.... " бросок"... через бедро. ;)

    это ясно, что не сельскохозяйственной. Раздел не тот.


    Над чем ему надо поработать? Где у него проблемные места в технике? Просто меня интересует мнение специалиста. Подетальней, желательно.

  • посмотрел пару боёв Хелениуса , обалдеть , вот и появился реалний соперник Кличко ... скока там ему боёв чтоб добратся до братьев ? а братям реално стоит приазадуматся над своей тактикой .... с робертом такое не прокатит , валит всех подряд ....

  • ну на мой взгляд...он не так быстр в своих движениях...мало передвигается....у него есть какая то неуклюжость....ещё. Я вчера когда смотрел его бой то промелькнула мысля.....достойный противник вырастает для братьев Кличко.

  • ну на мой взгляд...он не так быстр в своих движениях...мало передвигается....у него есть какая то неуклюжость....ещё.


    у кого у Хелениуса ? назови хоть одного боксёра в тяжёлом дивизине кто подвижен как кролик посдтрелний все 12 раундов .... Роберт Хелениус реально накаутируюшая машина , посмотри его последние бои .... на вид он не так грозен как его соперники но своё дело он точно знает и не зря после боя руки свои благодарит ....

  • ну на мой взгляд...он не так быстр в своих движениях...мало передвигается....у него есть какая то неуклюжость....ещё. Я вчера когда смотрел его бой то промелькнула мысля.....достойный противник вырастает для братьев Кличко.

    :thumbsup: я вопрос про технику задавал. Для своих габаритов, он довольно таки быстрый.

  • покрайней мере тяжелый вес идет по направлению, где боксёрам ростом 1.80 с кепкой придётся переходить в другую весовую категорию. иначе просто будут мешками для битья.

  • Все равно появится когда нибудь похожий на Железного Майка персонаж с ростом метр семьдесят восемь. И будут падать Клички и Димитренки, как рельсы, со звоном на канвас. 8)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Фанатам Кличко, можно с Вовои полетать или не фанатам, Вову скинуть с неба.