Биржа труда - Ищем и предлагаем работу

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В NRW по сравнению с другими землями не очень платят.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • получают по 5 ой группе + 10 % от этой суммы + всякие цушлеге.

    Отпускные и вайнахсгельд есть.

    Работа в 2 смены

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • наша фирма Getränke "Weidlich GmbH" ищет работников : в лагерь- Komissionierer , Staplerfahrer für Hochregal, на разъезды- Fahrer u. Beifahrer (развозить гетренки клиентам ) . Фирма в Дортмунде. Komissionierer желательно с опытом работы и навыком вождения флюргерет. В лагере работа в 2 смены.

    Кого заинтересовало -телегу в личку.

  • Предлагаю работу в гор. Нюрнберг

    Магазин Mix Markt

    Требуется продавец в мясной отдел, а так - же кассир.


    По всем вопросам обращаться в личку.

  • Continental Hannover Maschinenbau

    ищем Hardware Supervisior и Elektroinstallation

    Reisebereitschaft 50%

    Оплата по тарифу Chemische industrie

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Наша фирма ищет людей, оплата по тарифу ИГ Метал Нидерзаксен + всякие премии,бонусы,вайнахтс и урлаубс гельд. Если кого интересует сколько процентов и что с тарифом стучитесь в личку дам разьяснения.

    От себя напишу что работа физичесски сравнима с работой в бюро, но она временами напряженная из-за того что приходится работать порой на 2 и более машинах одновременно и продукция производится вся в микронах+писанина+компьютер.

    Выкладываю фото от фирмы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Могу добавить что на данный момент среди принятых есть люди возрастом в 52 года

  • Может кому пригодится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет нахожусь в поисках новой работы. на следующей неделе во вторник просят подписывать договор на одной фирме но после этого у меня ещё два термина в другие фирмы и что будет если я подпишу

    здесь Но потом не выйду на работу

  • На мой взгляд в других фирмах-то получше будет и с оплатой и условия труда .как бы не сильно охота и сюда выходить но и совсем без работы остаться тоже не хочется

  • Привет нахожусь в поисках новой работы. на следующей неделе во вторник просят подписывать договор на одной фирме но после этого у меня ещё два термина в другие фирмы и что будет если я подпишу

    здесь Но потом не выйду на работу

    Подписывай спокойно .


    Innerhalb der Probezeit gilt eine gesetzliche Kündigungsfrist von zwei Wochen. Wenn Sie während der Probezeit kündigen möchten, müssen Sie nicht darauf achten, Ihre Kündigung zum 15. oder zum Ende des Monats zu datieren. Stattdessen beginnt die Kündigungsfrist, sobald Ihre Kündigung zugestellt wurde.


    Думаю разберёшься.

  • Да про кундтгунгфрист 2 недели я знаю .просто если другие фирмы срастётся то я думаю тоже будет фертраг к 01.01.24 вот поэтому не знаю как поступить

  • Да про кундтгунгфрист 2 недели я знаю .просто если другие фирмы срастётся то я думаю тоже будет фертраг к 01.01.24 вот поэтому не знаю как поступить

    Если работать к тому времени не начнёшь, извините, нашёл лучшее предложение.

    У меня у самого так случилось 8 лет назад

  • Привет нахожусь в поисках новой работы. на следующей неделе во вторник просят подписывать договор на одной фирме но после этого у меня ещё два термина в другие фирмы и что будет если я подпишу

    здесь Но потом не выйду на работу

    Прийди и скажи, что у тебя ещё есть предложения по работе и дашь ответ через хх дней. И если в тебе заинтересованы, могут сразу предложить лучшие условия договора.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: