Посоветуйте мужские часы.

  • Хотел бы спросить совета.
    Нужны мазёвый солидный chronograph для высокого стабильного мужика.
    Что бы смотрелись красиво, цена до 200 евро.
    Я полазил и нашёл марки дизель.
    Большие и смотрятся не плохо.
    Что ещё есть?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • armani oder дизель, для тисот или люминокса нада еще 150 докинуть у касио тоже есть не плохие.... я не высокий не солидный старый мужичёк поэтому люмиксы :thumbsup:

  • Свис милитари по теме тоже попсятина, но ,Андрюха, там такая фигня, на месте цифры "12" стоит швейцарский флагозначёк , который убивает всех в усмерть. Народ просто виснет..

  • Свис милитари. Не дорого и ооооочень не дурно!


    это вот такие что ли?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    высоким и стабильным я себя назвать не могу, но часы мне нравятся

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я както лет 15 назад помню покупал тут часики ну простецкие помоему у дяди вани))) теперь внимания!!! батарейка в них умерла на той недели вот те и касио


    О чем это говорит? Все часы делаются у дяди Вани на Малой Арнаутской. ;)


  • это вот такие что ли?


    высоким и стабильным я себя назвать не могу, но часы мне нравятся


    А что это за модель? Мне тоже понравились.


    Russian_Boy, посмотри серию Casio Edifice. Там очень много вариантов хронографов есть и в цене до 200 евро не мало. Там реально есть из чего выбрать. В ютубе очень много обзоров есть, можно на любые со всех сторон посмотреть.

  • Bekannte Hersteller von Quarzuhrwerken
    Der japanische Hersteller Citizen stellt mit dem Chronomaster die genaueste Quarzuhr überhaupt her. Verantwortlich dafür ist ein thermokompensiertes Quarzwerk. Die Uhrwerke werden auch in nicht-Citizen Uhren eingebaut und tragen dann den Markennamen Miyota.
    Der schweizer Hersteller ETA ist ein weiterer großer Name im Bereich der thermokompensierten Quarzuhrwerke. Casio ist einer der Hersteller, die dieses Uhrwerk verbauen.
    Wir haben auf luxusuhren-test.de bereits einige Hersteller, die Quarzuhrwerke verbauen, analysiert. In den verschiedenen Preissegmenten finden Sie eine Vielzahl toller Quarzuhren. Hier sind unsere Empfehlungen:
    Unteres Preissegment: MVMT Uhren und Swiss Military Hanowa Uhren.
    Mittleres Preissegment: Bering Uhren, Festina Uhren und Tissot Uhren
    Oberes Preissegment: Rado Uhren, Junghans Force Mega Solar Modellreihe und Citizen Eco Drive

  • Да от касио как грязи
    Вот что присмотрел


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну ниче такие, не вау и т.д но вид не чмошный лично мне нада чтоб безель был и подсветка хорошая, на ситизенах нареканий нет светит всю ночь, чего не сказать про ориенты , конечно сейча ниодни часы не сравнить с триглайтами там сияет 24 часа в сутки да так что с минус 9 чел скажет время)) посмотри еше в сторону ситизен и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну и не исключай и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Раз тему подняли... :)


    в декабре 2012го я приобрёл себе такое вот чудо японского часопрома:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Casio Edifice EQW-M600DB-1AER


    Мой будильник тоже ещё жив. Кстати, у него уже вторая жизнь, потому, что я два года назад очень неудачно шоркнул его об асфальт строго стеклом и люнетой. Ничего не разбилось, но очень сильно сточилось-поцарапалось. Сделал запрос в Касио, мне за 60 Евро по-моему (точную сумму уже не помню) поменяли полностью корпус со стеклом. Правда пришлось их ещё второй раз отсылать, потому что когда меняли корпус, видать с бодуна забыли подсоединить пикалку. В остальном все путем и функ и соляр.

  • Вот такие тоже взял на заметку


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. [/video]

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А я год назад в стиле ретро одни купил. Из России, от Михаила Алехина. Заявлены как итальянский дизайн, швейцарский механизм и российская сборка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Festina. На вскидку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Citizen делает сейчас новые часы. Новое поколение funk uhren. Работает не через радио волны а через GPS. Satelliten Wave .


    Haпример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    GPS Satellite Timekeeping System
    Dunkelgangreserve 7 Jahre
    40 Zeitzonen abrufbar
    Lichtaufnahme Anzeige
    World Time

  • А я год назад в стиле ретро одни купил. Из России, от Михаила Алехина. Заявлены как итальянский дизайн, швейцарский механизм и российская сборка.


    В России появились часовщики, которые делают эксклюзивные часы.
    Константин Чайкин, часы Луноход.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.