Посоветуйте мужские часы.

  • Пожалуй так и есть, но, ленивый я, да и привык к тому, что ходики сами по себе, а я, сам по себе. Ну а вообще мои самсунги, при условно минималном пользовании макс. 4 дня шли. Т.е если вообще их не трогать. Ну и нах... они нужны?

    люди носят часики которые стоят 10к и более и надо каждый день ещё вручную заводить,обленились мы немного

  • люди носят часики которые стоят 10к и более и надо каждый день ещё вручную заводить,обленились мы немного

    часики за 10 К без автоподзавода,это какие. Омега спидмастер, но их вроде больше не делают с ручной заводкой.

  • Зато циферблат каждый день можешь менять ;). Считай каждый день новые часы. Ну и множество других полезных вещей.

    Нееееее , это только имитация. А вот для полезняшек есть смартпхоне!

    Вот!!! Заводить, а не к розетке бежать!

    так с хендиком то бегаем😅

    Угу.. но это и не часики, на руке-то не весит. Отстёгивать не нужно.

    Ну привычка у мну. Ходить с часиками не думая о разетках, полезных приложениях, и пр пр пр.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • люди носят часики которые стоят 10к и более и надо каждый день ещё вручную заводить,обленились мы немного

    часики за 10 К без автоподзавода,это какие. Омега спидмастер, но их вроде больше не делают с ручной заводкой.

    Ну breitling например 60х годов

  • На счёт- не убиваемости можно поспорить.

    У самого лежат похожие. Стекло слегка поцараполось, но это не страшно. Вот батарейка через 5 лет перестала заряжаться. Заряда хватает на пару часов. Да можно заменить, но она стоит- 20€ . Следовательно лучше нормальные часы и батарейкой за 7€ на 5 лет или больше, как повезёт.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ну breitling например 60х годов

    Сомневаюсь , что кто-нибудь их еще носит и заводит. Хотя, спорить не буду.

    Ну, это дело вкуса.

    Сам имею около 10 часов. Из них 5 часов 50-80 годов. Ручной завод.

    Последние, много, лет пользуюсь только ими. По настроению и под одежду выбираю которые

    на данный момент нравятся, завёл и вперёд. Автоматы ношу тоже по настроению.

    А вот есть 2 часов на батарейках.... дак они просто лежат потому что батарейки сели.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • всем спецам еще раз привет!!

    как думаете, это оригинал?? а то продал почти 300штук... для винтажа как-то подозрительно...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можешь позвонить спросить ну это как бы только браслет продаётся

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • думаешь он скажет правду??? :)))))
    мне и нужен браслет!! ищу оригинальный советский..... поэтому и спрашиваю у знающих людей.....

  • Прочитал ещё раз только надо будет почту оплатить если отсылать будешь отзывы у него вроде неплохие на 64000 продаж 99% позитив.

  • Ну, это дело вкуса.

    Сам имею около 10 часов. Из них 5 часов 50-80 годов. Ручной завод.

    Последние, много, лет пользуюсь только ими. По настроению и под одежду выбираю которые

    на данный момент нравятся, завёл и вперёд. Автоматы ношу тоже по настроению.

    А вот есть 2 часов на батарейках.... дак они просто лежат потому что батарейки сели.

    Фото не покажешь? Я тоже не то чтобы коллекционер , больше пользователь.

  • Без проблем. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Мои фавориты на данный момент. Достались не ношенными, с чеком. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги