Добро пожаловать к обеду

  • У меня сегодня картошечка тушенная с мясом и белыми грибами.
    По выходным врач в обязательном порядке прописал фужерчик красного вина к обеду. :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Ну насчёт диеты , это ты загнул :)
    А тушёная картошечка с грибами и мясом самое оно на обед :thumbsup:
    А выглядит как аппетитно , мммммм...
    Правда мне под водочку лучше пойдёт( не любитель винчика).

  • У меня сегодня картошечка тушенная с мясом и белыми грибами.
    По выходным врач в обязательном порядке прописал фужерчик красного вина к обеду. :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Меняй врача, что попало советует- один фужер вина. Как минимум надо 200 г водки. :thumbsup:

  • А у меня вчера попросили мантоварку напрокат, чем разогрели мой аппетит на манты.
    Ну так, как мантоварки нет, сделала Хашаны.
    Фото нету, т.к как только узнали, что у меня сегодня хашаны, гости сразу были на пороге. :thumbsup:

  • кяак манты или билящи но вкусные зараза)) очень вкусные давали в уфе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кстати чьё это национальное блюдо?


    Я ела их в Фергане, в Узбекистане, у нас в Алма-Ате их делали уйгуры, никогда не заморачивалась, чье это национальное блюдо,
    азиатское, а может и кавказское :rolleyes:

  • В Фергане я пробовал самсы которые в тандыре делают-ммммм незабываемо :thumbup: Вообще я обожаю азиатскую кухню :thumbsup::thumbsup::thumbsup: У Уйгуров я ел "ашлямфу"- обалденное блюдо :thumbup: Блиин раздразнили вы меня, пойду чего нибудь сожру ;)


  • Я ела их в Фергане, в Узбекистане, у нас в Алма-Ате их делали уйгуры, никогда не заморачивалась, чье это национальное блюдо,
    азиатское, а может и кавказское :rolleyes:


    Хошаны это уйгурски, в узбекской кухне они называются мантами.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем sergeinoskow ().