Електронная сигарета

  • кто то тут писал что в чехае они дешевле, у мужа друг живёт на границе с чехией, заказали ему, купил 2 упаковки за 25 евро за обе, в каждой шло 10 запасных фильтров, побаловался 2 дня, и теперь лежит без дела.

  • Всем привет!
    На днях получил електронную сигарету, заказывал на амазоне (спасибо »Карамель«за ссылку), в месте с пересылкой обошлось 15 евро, полный набор.
    Мои выводы таковы. Для замены настоящих сигарет, заядлому курильщику, не подходит. Для баловства или если на очередной гулянке в кругу друзей возникло желание покурить, вполне сойдёт.
    К плюсам можно отнести отсутствие запаха и какой то новизны. Во время затягивания пара в лёгкие, ощущения сравнимы с курением настоящей сигареты. Батарея слабая, два раза в день заряжал (заряжается примерно минут 20-30) скорее всего потому что модель дешовая.
    В принципе покупкой остался доволен .

  • Да дешевые отстои. Втягивать сильно надо чтоб что то почувствовать, от таких затяжек аж сигарета свистит. :D
    Тяжелая, да и фильтры быстро скуриваются.

  • да и фильтры быстро скуриваются.


    сам курю такую уже второй месяц. брал в чехии на базаре 2шт за 12 евро а картриджи заполняю ликвидом через обыкновеный шприц 2мл.
    ликвид беру на e-zigi.de и пока доволен жена тоже.

  • с челом одним гаварил на днях,он тож себе купил за 40 евро гдето в германии! ну как я понял батареи ему хватает на сутки почти! если он брешит то и я вру))))))))) грит привык теперь к этой соске и курить стал больше! ну ей))))


    если грит в карштате или гдето по магазинам когда класс грит закурил и пох все и всё! думаю что для вида что не куриш она мож и пойдёт ток брасают нетак,а как тесть у меня бросал! ...курит после бэцык бросил дастал пол пачки сигарет и смял и грит всё больше не буду! и 11 лет гдето ниразу невидел,

  • На днях получил електронную сигарету, заказывал на амазоне (спасибо »Карамель«за ссылку), в месте с пересылкой обошлось 15 евро, полный набор.
    Мои выводы таковы. Для замены настоящих сигарет, заядлому курильщику, не подходит.


    А ты покури ее один раз до посинения.
    Будут-ли какие-то ощущения ?
    Вполне возможно, что в прилагаемых патронах нет никотина, а если и есть то только легкая доза.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • вот и я становлюсь электронным курильщиком. запретили никотин (((. а электронка неплохой выход. получил с гонкога сигаретку и деподы. сначала дымит а потом не дымит. разобрал депод, а они сцуко жижки капнули полдепода и без синтепона. поэтому жижка на испаритель не поступала. немного доработал. взял синтепон от фильтров нормальных сигарет. акку быстро садится. теперь думаю чтото другое купить

  • Не покупай. Начнешь не закончишь, а 100% перейдешь на настоящие.

    СОГЛАСНА НА ВСЕ 100.У меня муж тоже так бросал курить.через неделю перешёл опять на простые.зря столько денег выкинул.и тем более её влияние на человеческий организм всё равно до конца не изучен!!!!

  • СОГЛАСНА НА ВСЕ 100.У меня муж тоже так бросал курить.через неделю перешёл опять на простые.зря столько денег выкинул.и тем более её влияние на человеческий организм всё равно до конца не изучен!!!!


    читаем тута Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.