дорога в Украину Ковель - Киев

  • Мужики кто ездил в Украину на авто недавно неделю, месяц ну или чуть позже.
    Как с дорогой межде Ковелём и Киевом хорошая или плохая а то говорили что она там строится ???
    Какие ещё новсти на этом отрезке пути, что вообще нового выдумали там ?
    Спасибо за информацию !

  • В воскресенье поеду и узнаю :D Последний раз ездил 3 года назад и там был отрезок ремонта дороги и для транзитчиков закрыта,по моему в Сарны,а я все же поперся и через эдак 20-30 км стояли мусора ну и естественно даили, в конце концов договорились и они нарисовали как объехать этот участок,т.е поедишь налево -колеса потеряешь,поедишь направо-мотор выпрыгнит,прямо вообще дороги нет. Перед тем как свернуть стояла еще одна на всякий случай мусорская машина. Как щас незнаю,самому интересно.

  • Мужики кто ездил в Украину на авто недавно неделю, месяц ну или чуть позже.
    Как с дорогой межде Ковелём и Киевом хорошая или плохая а то говорили что она там строится ???
    Какие ещё новсти на этом отрезке пути, что вообще нового выдумали там ?
    Спасибо за информацию !


    Ездили в Апреле, дорога от границы до Львова ну просто караул,но вродебы они пытались что то ремонтирывать, ямки засупали.А менты просто ищут лохов , едь по знакам +20 км.,и ни кто тебе ничего не зделает.

  • вчера приехал с украины ездил в Харьков правда ездил через Львов дарога от гранитцы гдето 30км в сторану Львова ужасная лутче наверна сказать что еио нет , а от Львова до Киева дарога вроде как терпимо ездить можно со скорастью 150 без проблем по поваду гаишников плахова сказать ничево не магу останавливали 2 раза первыи раз 50км от Харькова останавили вежливо спрасили все ли у нас в порядке кагда пересекли гранитцу и пожелали добрава пути никаких документов не спрашевали . а втарои раз останавили на выезде из Киева спасил только права и техпаспорт и все . один раз даже сам к ним падезжал так как мне нужно было заехать на улицу а там знак а под знаком дежурят слуги народа ну я кним спрасил можно ли проехать они без проблем гаварят проежаи . кстати нашет езды если по правилам ездить то вас меснэ не поимут :) туда ехал по правилам и ехал очень долга назад отваливал по полнои даехал очень быстро :thumbsup:

  • Так тебе куда ехать? Мне на Луганск. Просто как мне говорили местные жители,что через Днепропетровск-Донецк-Луганск,так там дороги вообще убитые.

  • Так тебе куда ехать? Мне на Луганск. Просто как мне говорили местные жители,что через Днепропетровск-Донецк-Луганск,так там дороги вообще убитые.


    Да именно на Луганск хотят родители ехать.