хирург–ортопед, хирург по костям и суставам

  • Доброго Дня всем!


    есть у нас на форуме такой врач?
    или кто в таких вопросах понимает


    могу посоветовать, т.к. моему брату будут очень сложную ОП на коленном суставе (все врачи xотели ему отпиливать колено и ставить протез, а этот профессор будет все ломать и ставить на свое место).#


    что именно интересует?

  • я только что из клиники,лежал неделю.
    история такая:
    в конце 2099 сломал ногу,а точнее wadenbein,sprunggelen und verbindung zu fuß.
    Sprunggelenk и verbindung zu fuß скрутили 5 шурупами,потом два удалили.
    wadenbein оставили так сростаться,теперь через 1,5 года увидели что так и не срослась,опять сломали и поставили плату где то 20-25см.
    ступня не работает толком,с этим уже свыкся,теперь ещё эту кость скрутили и сказали на всегда,а она как я понял имеет амортизирующие свойство
    которого теперь не будет,вот и хотел бы узнать на что мне теперь рассчитывать,с чем ещё мерится придётся.


  • сегодня вечером (ближе к 6-ти) узнаю адрес клиники, имя профессора и как к нему лучше всего попасть... на обследование нужно будет еxать в баварский город Bamberg. Мой брат был у 6-ти спецов до него, все смотрели в компютер (даже ногу не обследовали в ручную), на снимки и качали головой - мол нужно ставить протез... к этому профессору едут даже с бывшиx стран СНГ на ОП... он сначала ощупал сустав, ногу, сделал записи и только в конце посмотрел все привезенные снимки (ренгеновские и УЗИ (Sonografie)), потом сказал что все поправимо, показал на его ноге где будет ломать ногу, подробно рассказал что и как и где сново сошьет и сростит и т.д. Положительныx результатов не обещаю, но думаю в твоем случае все возможности xороши.