Появился дома лапоть Apple

  • Привет яблочникам!
    Вот появился дома лапоть от Apple, пацан себе купил, говорит настрой там WLAN и все дела. Вобщем с подключением разобрался, включилось это чудо и Wi-Fi значок горит. Теперь (смешная) проблема, как закрыть приложение? Пооткрывал штук шесть, а как закрыть - тямы не хватает. :( Нету почему то красных квадратов с крестиками. :S И символ интернета найти не могу. И как выключить сие чудо?
    Может в кнопках счастье? Помогите.
    Спасибо.

  • CMD taste + taste Q нажми их вместе программа закроется , посмотри если программа открыта в верхнем левом углу красный ,желтый зеленый пункт , красный чтобы закрыть программу.
    Интернет -ищи значок Safari

  • AlexDZ спасибо большое! :thumbup:
    Гы! Думаю, что зa светофор, a мышку навести не додумался, там ведь символы при наведении есть. Только не пойму куда приложение "сваливает" когда на желтый кружок нажимаю? 8| И ещё вопрос, как он выключается, ну типа "старт"=> herunterfahren?

  • Цитата

    ну типа "старт"=> herunterfahren?


    а на кнопку включения не пробовал нажать... а потом выбрать что тебе нужно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • @ vitalan, не могу - меня вопрос раздирает:
    Это покупка видно спонтанная была. Тебя такая разница в цене к нормальным компам и лаптям не отпугивала?
    В смысле ты не задавался вопросом чем маки отличаются, т.е. что у них ОС другая и т.д. и стоит ли оно этого бабла...
    Ты в магазине с ними до покупки не игрался? Мне просто интересно, я кучу страниц с инфами сначала перетёр, прежде чем решил айМак покупать...
    Ну я скорей всего просто не решительный... ;)

  • @ vitalan, не могу - меня вопрос раздирает

    Я ж написал в начале, что не я, а сын купил. Они ж не спрашивают и не советуются. Если они могут покупать разорванные джинсы аля "их носила вся америка" За 160 евро или часы гламурные D&G за 200, что бы пару раз надеть, то что ему штука за лапоть? В конце-концов сам зарабатывает - сам тратит.