Проголосуйте за дочку

  • Проголосовал сразу.
    Только сейчас задумался, т.к. не понял, почему нельзя посчитать наши голоса без номера голосования.
    Тот, кто здесь отметился - явно проголосовал. Есть номер или нет -значения не имеет
    Кто не отметился -не может сообщить номер своего голосования.


    Зачем тут открыто сообщать, что "пупкин" проголосовал под номером 2122
    При этом на том сайте под номером 2122 возможно отложился ИП проголосовавшего. И становится ясно, что "пупкин" имеет такой-то ИП


    Или я ошибаюсь ?
    ---------------------
    Еще вопрос.
    Vlast
    Так, мы голосуем за твою дочку, или это дочка нам незнакомого друга -металиста ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Только сейчас задумался


    Я тоже не совсем понял
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Vlast
    Так, мы голосуем за твою дочку, или это дочка нам незнакомого друга -металиста ?


    Да. дочка незнакомого друга-металиста :) . Но все мы незнакомы :( , а хотелось бы :D . Спасибо всем, кто проголосовал, но в середине дороги
    бросать не будем. Вы все сами видели, какая хорошая девочка. В сутки можно голосовать один раз и так до 29. Поддержите!
    А помогать надо. Каждый может оказаться в этом положении, когда дело касается своего ребенка. Еще раз спасибо.
    А про номера я придумал, что б люди не тратили время на писанину, отметились и все ;) .

  • Вы не представляете как трудно быть отцом дочери , которая решила стать моделью. Сейчас вроде все устаканилось, а два года жил как на иголках, поездки ее, кастинги.


    Я думаю, что аналогичная ситуация была и есть у отцов других конкурсанток. А как же справедливость? Сами же ругаем всех за предвзятость, непорядочность, подтасовку, а всё свелось к банальному противостоянию двух девушек, за которых голосуют незнакомые дяди и тёти, которых попросили и, которые, в большинстве, даже не удосужились глянуть на других участниц, которые наивно полагали, что народ будет сравнивать и честно голосовать.




    Вы все сами видели, какая хорошая девочка. В сутки можно голосовать один раз и так до 29. Поддержите!
    А помогать надо. Каждый может оказаться в этом положении, когда дело касается своего ребенка.




    Действительно, хорошая девочка, но не лучшая, лично для меня. Когда моя любимая команда незаслуженно, случайно, выигрывает, у меня всегда в душе остаётся очень неприятный осадок, я не хотел бы для своих детей таких побед.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Удачи ей. :thumbsup:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Действительно, хорошая девочка, но не лучшая, лично для меня. Когда моя любимая команда незаслуженно, случайно, выигрывает, у меня всегда в душе остаётся очень неприятный осадок, я не хотел бы для своих детей таких побед.


    !!!