Hörgerät Слуховой аппарат для старого человека

  • Бабушке моей жены 86 лет. Ничего не слышит вообще. Слуховой аппарат выписанный врачом она не пользует, говорит, что всё равно нифига не слышит. Хотя я предполагаю, что тёща моя (они вдвоём с бабкой живут) чёто там неправильно включает или батарейку посадила, хотя говорит, что меняет.
    Вобщем я бабке купил удлинитель для наушников и она теперь балдеет сериалы по телику смотрит. И надыбала рекламу по русскому ТВ теперь требует, думает что этот герет лучше, чем тот что дохтор прописал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Я считаю, что это фуфло, ну или хотя бы то же что и от доктора. Да! Она наушники, что в телик втыкает на полную делает! Наушники приходится менять каждые пару месяцев, не выдерживают.
    Короче я тёще предложил с Ебея вот такую
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Фуууххх Наконец добрался до вопроса :D
    У кого старики пользуются слуховыми аппаратами и какими?

  • ну во первых батарейки хватает на несколько дней в них! аппарат выписывают не от фени! и настраивают их также индивидуально под каждое ухо! делают хёр тест и по показаниям ,,балки,, их и настраивают! всевазможные переходники усилки и т.д выкалачивания бабок и не более того! есть кстати ФМ анлага ложиш возле телика и слышно ток что телик грит,небен шумы ваще не слышны, ну и для 80 летних они кнечно прописуют самые дешманские и дешёвые хёргереты, у моего пацана тож есть гереты,ток ФМ анлага около 3 штук стоит,и сами геретики около 2х

  • Фига себе цены! Чёж тёще тогда с бабкой делать? Говорит звони в Украину (реклама украинская была), пусть эту фигню пришлют!
    Доктор как приписал этот герет лет 7 назад, так он и валяется. А у бабки слух вообще в разы стал хуже. Я ж говорю, наушники не выдерживают её громкости. А здоровому человеку такое в уши дать, так шо то Гестапо, все пароли и явки раскажет!

  • ну сней нужно вам пойти к ушному врачю,он и сделает тест и пропишет гереты! платить то за них не нужно ни копеечки! для старых людей они просто великавату и т.д например у моего пацана их и невидно почти)))))) ну он их поидеи и не носит то))))) нужны были чтоб он звуки правильно мог слышать в школе, ну например звонкие Ч ш Д т лянгЗам ланксам ......сходите выпишут вам бесплатно