iMac

  • Пока мне кажется что это через чур большой 27.
    Хотя может и ошибаюсь, но думаю что пока будет достаточно вполне 20 -21.5

  • Господа, что за батва?
    1. подвеска файлов на Gmail не фуричет и предлагает классический аплодер? На Firefox 6 и на Safari
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    2. Кроме того видики на странице Apple Firefox6 не воспроизводит, только Safari не понятно почему Quicktime плагин 7.6.6 вед инсталлирован.. 8|


    Mac ОS 10.6.8

  • Может в Little Snitch закрыто, у меня он спрашивает разрешение на оплаут, кликаю ОК, тогда всё нормально. Firefox 6 und 10.6.8.

  • У меня они тоже все допущены, но когда прикрепляю файл в Гмаиле, то Little Snitch все равно спрашивает разрешения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TACC ().

  • господа, следующий вопрос:


    Когда, 10 лет назад, купил айМак он при первом старте предлагал такую рутину, соединить потенциального предшественника т.е. старый аймак с новым
    через FireWire, для перекачки дат. Как это в практике фурычит? Ни каких инсталляций потом не надо? На самом деле все проги переходят и все даты на своих местах?
    И как всё эти в практике выглядит с 10.7 (Если предшественник 10.6)? Заранее блогадарен...

  • стартуешь тот Мак/макбоок с каторого хоцешь чтото скачать,
    держишь сразу кнопку Т, появляетца иконка Firewire
    и тогда этото Device как extern HDD

  • Только как диск узнаёт? Я так понимал, что там есть фишка которая "переносит" всё со старого компа на новый,
    освобождая таким образом владельца от инсталляции всех прог на новом компе. Вот меня и интересовало функционирует это так на самом деле...

  • Себе взял 27zoll. I7, 8Gb-speicher , 2 TB-platte. Доволен.Был выбор между 24 и 27. Решился на 27 и не пожалел. Только привыкнуть надо :) . Теперь полностью обрабатываю фотки на нём, другого не надо :) .

  • ещё чуть чуть осталось, как сын школу закончит, думаю всей семьёй потянем такой инвест... :D
    Ну, а пока вот инфу собираю, готовлюсь... :rolleyes: