VIZYON 1080 HD,Innovio 1080 HD на процессоре Ali3602.

  • Так я знаю а вот он не поймёт он не дружит с ресом всё настраиваю я а приехать и настроить у меня со временим нету 250 км туда да 250 назад вот я и хочу чтобы он в компе картинку посмотрел а я по телефону подскажу вчера битый час ему объяснял что сделай так да так не получается даже новые фрегренцы прописать не может вот вечером хочу снова попробовать настроить дело в том что я ему платформу настроил так как она не идёт то шаравод дал новый пакет вот надо прописать новый порт или я хочу настроить ему по протоколу ССкам что бы в последущем он не мучелся с заменой партов.

  • ССКам настроил теперь возникла новая проблема может кто сталкивался с такой проблемой не показывают некоторые немецкие каналы нет сигнала уже и ЛНБ пробовали менять результат ноль хотя на другом ресе всё показывает.

  • закинь последний софт... незнаю какой у тебя софт, в одном софте была проблемма с сссам

  • Дело в том что этот человек живёт от меня 250км софт я ему ставил в прошлом году в ноябре ССКам на этом софте работает только вот не показывают немецкие каналы с Астры пишет нет сигнала.

  • об\ясни ему как закинуть новый софт, там легко.. Или пусть стартанет автоматический поиск, может поможет.

  • Да он не сможет сделать я по телефону почти пол дня объяснял как настроить ССКам а каналы он автомотическим поиском сканировал они в списке появились но при нажатии на канал что бы показывал пишет нет сигнала придётся ему наверно потерпеть до осени потом поменяю софт.У него не идут такие каналы как SAT1, RTL,RTL2,VOX и ущё кое какие.

  • незнаю что у его за проблеммы. С сссам они не имеют ничего общего. Пусть тебе его вышлет по почте,посмотришь... такой проблеммы еще не встречал... Может софт криво встал.. хотя сомневаюсь.

  • Здравствуйте, помогите ввести ключ в BISS для стс интер, сколько пробовал не показывает. Можно в личку. Зараннее благодарен.

  • Прошу прощения если повторяюсь, но при просмотре по диагонали не увидел в теме - этот аппарат нормально дружит с HD+ ?

  • Здравствуйте. Подскажите, как решить проблему. Подключаю рес. через хд кабель, но телевизор его не "видит", приходится подключать через скард.

  • На пульте кнопки нет.
    В телевизоре выбираю HDMI, в ресивере Auflösung стоит на авто. Блюрей плеер настраивается без проблем, рес не хочет.

  • Привет всем....Пытался все стереть и заново найти через слепой поиск те транспондеры на астре которые были переведены недавно в ХД немецким большим пакетом на этих 11720 11758 12032 фрегвенцах .Каналы прописались и звук есть...Но открываются через пару минут или не открываются вообще.. те смотреть не возможно.Есть какое то решение этой проблемы?