VIZYON 1080 HD,Innovio 1080 HD на процессоре Ali3602.

  • привет всем заказал Vizyon 1080 а получил Innovio 1080 HD, прочитал на форуме что ресы одинаковы.совт остаётся значить тоже одинаков или нет.спасибо


    А может все-таки проблема в моделе? У Sirius_a Vizyon, а ты мучаешь Innovio...

  • С самого начала проблема у тебя?
    Сириус вам может помочь только тем,что может в личку кинуть адресс своей шароварни,а вам в свою очередь надо взять тест там на день иди на три дня.Думаю это единственный правильный выход из ситуации.

  • на заводские сбрасывал и софт несколько раз загонял.что ещё попробовать не знаю, переключения каналов до 15 сек.это же не нормально.

    Может с железом что ? Я ни разу на заводские не сбрасывал и ни разу он у меня ни зависал , единственное что заметил ,что каналы раньше на ш... переключались быстро , а сейчас не все конечно (а самые хорошие) стали действительно до 15 сек. переключаться . Иногда некоторый канал вообще не включается пока не перестартанёшь рес. , но по мойму и на Оптикуме 9600 прима такое тоже замечалось . Не знаю в чём дело ш... датель виноват или у меня что ? Надо посравнивать как ш... идёт на этих двух ресиверах , чтобы понять в железе ли дело .

  • Привет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,



    думаю шароварня как раз та ,даже ОПТИКУМ 9600 прёт на ней,а что с этим ресивером я не знаю


    всё перепробовал и переменял,третий день сижу с ним!!!


    Будем ещё поглядеть :D

  • а где можно скачать оригинальный совт на инновио. не пойдёт отдам ему что бы отсылал ко всем чертям

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я тоже этот ресивер уже два дня мучаю.Короче открытые каналы или в биссе идут отлично(спасибо Алмилу за зофт,все ключи там и каналы хорошо расставлинны).А вот шара..Может по СССкаму всё идёт,но мой шаровод даёт только МГкамд.Идёт только Скай или НД+.Ставлю для платформы порт и всё Скай и НД+ зависают или вообще не включаются.Одна Платформа работает.Кто смотрит этот ресивер по СССкаму не мог бы кто в личку адресок шары кинуть?ПОЖАЛУЙСТА!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем edison69 ().

  • Завтра поставлю этот ресивер немцу пожилому для просмотра открытых каналов с Астры и забуду как страшный сон.Вот вам и бюджетный ресивер,на котором всё "летает",правда до цели ни как долететь не может. :thumbdown:

  • Короче, заметил следующие.Если прописан только один порт, то шара летает на ура (значения не имеет какой пакет) переключает каналы быстрей любого реса.Как только прописал под вторым номером дрогой порт, всё как будто рес подменили, иногда переключает быстро, а иногда ждать 10-15 сек.
    Спрошу ещё раз, где взять оригинальный софт?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ресирвер здесь ни причём и ты правильно заметил что каналы переключаются моментально!Проблемма в твоём шароваршике!Выставишь всё по cccam и будет у тебя и Vip Пакет летать и до места Назначения долетит ..не переживай!Если ты приобрёл Вип Пакет то требуй у него и настройки по cccam,если у тебя какой то конкректный Пакет сидящий на одном Порту то можешь спокойно пользоваться Newcam,но для Вип Пакета на этом Ресирвере лучше сссаm!

  • Всё зависит от Провайдера,они не охотно на это идут,обьясни им что у тебя в рессирвер можно прописать только 4 Порта а Пакет у тебя например большой!Они дорожат своими Клиентами,ты их кормишь!Если ты конечно на нормальном Сервере сидишь,а не Компьютере у Агента Продавца!Посмотри сколько их на Аське сидит,сотни,можешь взять сотню Тестов разных у них и будешь по полчасу канал открывать!Сейчас выбор большой пробуй где лучше...

  • Третий день бьюсь не могу подключиться Уже и софт по несколько раз перешивал не как не соединяется ни по НевКам ни по ССКам шародателб написал пишет что у них не видно мой логин


    всял тест у другого шародателя на сутки всё работает нормально в чём дело кто может объяснить.


    Кто подскажет как прописать пароль большими буквами что то у меня не получается.

  • ну раз с другим идёт,значит соединение есть!Ошибка в настройках тебя!При написании пароля ,Шрифт можешь поменять нажав на красную Кнопку(record)...

  • У меня на пакете SKY Deutschland работают только SD каналы. HD не идут. Кроме этого шарится еще Платформа, она работает, но если, допустим, пытаешься открыть какой нибудь SKY HD канал (они не открываются, как я уже писал), а потом переходишь на Платформу, она тоже перестает открываться. Помогает только рестарт. Может шародатель виноват? Он дает SKY caid 1702, но я читал, что некоторые другие дают caid 1833. Имеет ли это значение?