VIZYON 1080 HD,Innovio 1080 HD на процессоре Ali3602.

  • Sirius я думаю ты перепутал. Вопрос был, как с ресивера на usb сеттингс скинуть, а не с компа на usb, а потом с usb в ресивер. И ещё, ты писал, что можно сделать полный дамп, подскажи как. Я думаю, что это и будет ответом на вопрос.

  • на усб сеттинг никак не скинешь!
    Зайди в меню где софт обновлять, выбери опцию DUMP и всё., легче небывает.

  • Бисс Ключи можно спокойно обрабатывать и вносить с помощью Ariva KeyEditor!Набери в Google---Deutsche Anleitung Ariva KeyEditоr,там всё подробно описано!Если сам не сможешь прописать Бисс,возьми версию Ariva KeyEditor постарее на российских сайтах с Бисс,а новые ключики пропиши сам....


    Karazupa, Sirius большое спасибо, поигрался немного и всё получилось, даже BISS залил при помощи КаналЕдитором от Аривы ( нашёл в инете едитор с BISS, кому интересно могу скинуть)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Я наверное уже достал со своими вопросами, но не могу не спросить. Сделал DUMP и на usb несколько файлов, вот они:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Какой из них сеттинг?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем paul k ().

  • Привет всем , купил Vizyon 1080 HD немогу смотреть НТВ на 16 град. все Транспордеры с маленькой скоростью потока не показывает. Может ему новые Updaten загнать ? На старом Хумакс показывает канал "Про Всё" 12545 V 2500 , а Vizyon не берёт. Кто знает что делать ? ?(

  • Подскажите, у меня интернет от KD, имею только модем, подключаю рес к нему через кабель, в настройках сети всё выставляю результат - 0 ничего, рес не хочет соединяться с интернетом, я подозреваю, что к модему надо ещё дополнительно подключить рутер, а уже к рутеру ресивер или причина в прошивке, у меня рес прошит последней от 27.09.
    Зараннее благодарен

  • прошивка здесь нипричём!проверь настройки,если у твоего модема есть свободное lan гнездо(ресирвер это тот же компьютер)и через кабель точно так же подключается.можешь подключить через руотер,там тоже нет ничего сложного.а как ты проверяешь что нет с интернетом соединения?

  • У модема одно гнездо LAN, поэтому я отсоединяю комп от модема, и подсоединяю один конец кабеля в модем а другой в ресивер. В настройках реса прописываю URL нажимаю PING, пишет что неправильный пинг или что-то в этом роде, но я всёравно задаю порт, логин, пароль и т.д. нажимаю вход, всёравно пишет что нет соединения, вот и всё. Пробовал ньюкамд и сскамд, результат тодже. Пробую обновить систему ресивера через интернет ничего не получается во всех случаях пишет, что соединения нет. ?(

  • модема одно гнездо LAN, поэтому я отсоединяю комп от модема


    А зачем такие пытки?Купи себе за 10-12 евро такой свитчь и не мучайся: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за совет, я так и думал, что к этому дело идёт, буду брать.
    А что если и в этом случае интернета в ресе не будет?




    Цитата

    ресирвер это тот же компьютер и через кабель точно так же подключается


    Так в этом идело, что модем с компом работае без проблем, интернет есть, а модем с ресом не работает, даже через кабель, интернета в ресе нет

  • Вопрос к пользователям сего аппарата.
    Sirius, Paul K, Karazupa, Alex III74 ну и все, у кого есть он. Пару вопросов.
    - как "дружит" ресивер с дайсиком 1.1? В частности Best 8/1?
    - сильно греется?
    Спасибо.

  • Тогда так: на счёт дайсик 1.1 не знаю, у меня дайсик 1.0, греется не сильно, тёплый

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем paul k ().

  • дайзик 1.1 и 1.2 работают., не греится.
    самое классное Шура работает перфект.
    чип у его Али 3602

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sirius ().

  • после того как ты софт в ресирвер закинул,больше в него не лезь и ничего там не меняй!если тебе это нужно для шуры,то в ресирвер внесёшь только данные своего кормильца и всё!!!если у тебя в модеме только одно гнездо,то купи руотер,их на Ebay каких только нет 15....20€ СТОЯТ например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заодно он тебе пригодится для соединения других вещей с интернетом.как подключить его найдёшь в интернете там полно про него инфо!

  • Приобрёл я тоже этот ресивер за 68 + пересылка . Возник вопросик . Прописал в бисс ключ на ТЕТ . Дело в том что , когда новый ключ вносишь надо написать название канала и оно должно полностью соответствовать названию канала . Т.к. не возможно с большой буквы писать пишу название с маленькой и переименовываю канал вместо ТЕТ тет . Всё тет показывает , но стоит сделать зухлауф на 11766 Н (где тет) , то тет снова переименовывается в ТЕТ и естественно перестаёт показывать . Можно ли как то этого избежать ? Как ?