VIZYON 1080 HD,Innovio 1080 HD на процессоре Ali3602.

  • делайте как выше описано с ArivaKeyeditor , для этого подойдет любой свежий софткам.


    большую букву в едиторе я тоже ненашел, а также +.
    напишу товарищам разработчикам софта чтобы это поправили.

  • Открываю Keyeditor , а в нём уже ключи есть , кликаю на бисс , там 31 ключь , кликаю file , потом open , выбираю свжий Softcam.key , кликаю на Öffnen и ничего не открывается , те же 31 ключ в биссе . Что не так делаю ?

  • ты спросил как изменить ТЕТ,я тебе обьяснил с помощью чего и как!Что ты хочешь теперь?

  • Пытаюсь сделать то , что ты мне объяснил , но открыть новый софткамкей инногда с 100 го раза получается . Вот только что получилось , а теперь тот же самый софткамкей ни в какую .

  • Да вроде , как я понял из твоего описания надо скачать свежий софткам кей открыть его кей эдитором и потом уже в нём
    4. Станьте на какой нибудь ключ и нажмите (add key)
    5. Появится окошко в котором заполняете данные ключа ( с учётом больших букв)
    Я пробовал так , а теперь попробовал не открывая и всё получилось . С
    большой буквы тоже можно писать . Для пробы изменил 4 ключа и загнал в
    ресивер . 3 канала открылись 4 й нет . Сейчас нет времени потом посмотрю
    , может где ошибка .

  • Сделал наконец key.db (файл ключей) для Vision HD1080 . Кому надо стучитесь в личку . Названия
    каналов совпадают с ресивером . Можете опробовать , только сохраните свой
    сначала , ато вдруг мой не понравится . Наш Дом с 53Е только не идёт и
    ошибки вроде нет . ?(

  • Сегодня получил рес поменял софт зашёл в меню настроить аннтену и дайзик битый час бился так и не чего не получилось акромя ХотБирда.
    1.Как выставить ЛНБ т.е. 1 2 3 4 5
    2.Как настроить дайзик по протоколу 1.1 у меня дайзик на 16 выходов.
    Нужно до пятницы настроить так как хочу сделать подарок.
    Шуру вроде настраивать как на Октагоне918 как я понял.

  • Я так и делаю но сигнал только на 2 порту на других нет сигнала
    Ставлю спутник Амос порт2 сигнал есть итак на любом спутнике если стоит порт 2 сигналесть.
    И второе не могу запустить Ему.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Asiat ().

  • А как ты сигнал проверяешь ? На первом транспордере в списке может и не быть сигнала , посмотри как на других транспордерах .

  • Софт я поменял с усб загрузил с этим я разобрался на Октагоне918 так же меняется с усб.
    Я вот только не понял зайти в ТВ настройки у меня в меню нет есть ТВ систем