Выбор пылесоса

  • THOMAS Anti Allergy Aqua+
    жене такой понравился, единственно емкость ,ту где пыль в водичку оседает, мыть потом надо..но после него дольше пыль не видно )) тоже что-то за 200 с копейками стоил..

  • иногда я задумываюсь
    вроде как форум русскоязычный
    вроде и люди в нем Русскоговорящие
    но пишут.....
    Ок Сосун! можно понять ---ПЫЛЕСОС
    но что такое --Хопхрен! понять я не могу
    давайте всё-таки если мы общаемся на Русском то на нем о общаться

  • где видно что бы я к чему-то докапывался?
    мне непонятно это "слово" я и попросил чтобы тут на русском писали ,
    а не на непонятном "разговорном " языке
    А еще можно опрос устроить
    коков процентный состав людей понявших и не понявших это "слово"

  • И тем не менее, мне тоже интересно, что такое "хопхрен"! :D Я не докапываюсь, я пытаюсь расширить свой кругозор. :popcorn:


    Я под словом "хопхрен" понимаю что-то вроде этого:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • где видно что бы я к чему-то докапывался?
    мне непонятно это "слово" я и попросил чтобы тут на русском писали ,
    а не на непонятном "разговорном " языке
    А еще можно опрос устроить
    коков процентный состав людей понявших и не понявших это "слово"


    что не ясно-пиши в личку, здесь о сосопылах.
    Пользую дайсон, он рулит, шумит и не ломается.


    Так какой у тебя аппарат?
    И что о нем имеешь изложить?


    Полиглотам:

    Цитата

    Он подошел к своей машине, о чем-то поговорил с шофером. «Успеем, садись». И мы поехали.
    Ну, знаете… Ехать по Москве с великим артистом!.. Нет, папочка, это тебе не «хоп хрен по диревне». Меня персонально везут на место жительства! В машине! Да еще в какой — в ЗИМе! Хо-хо, шик! За всю свою жизнь где только потом ни бывала, на каких только машинах ни ездила, даже на «Роллс-ройсе»… Нет, самая лучшая и удобная машина в мире — наш советский черный ЗИМ, какой был у Игоря Ильинского!
    Пылая от счастья как маков цвет, я гордо вышла из ЗИМа и направилась к главному входу студенческого общежития. Пусть все видят! На ЗИМе! В сопровождении! Да не просто в сопровождении кого-то. А рядом с самым великим, легендарным артистом! Вот так. Эх, проклятое любимое лето! В общежитии пусто. Разъехались все. Ну ничего, вся жизнь вперед"!
    «Чую… После этой картины ты будешь очень популярной. Так что готовься…» — И черный ЗИМ исчез в клубах пыли.

    Людмила Гурченко, мемуары.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не пытайтесь сваливать тему во флудерастию.
    Остальное-пишите ЛС

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • гуглить я и сам умею
    ты написал это "слово" а значения его и сам не знаешь..
    и что оно значит непонятно не только мне....
    о чем еще говорить



    а по поводу "Сосуна" дак Philips у меня уже лет как 5
    примерно такой как у Cinderella только модель по старей

  • Не спорю что Дюсон хорошая марка .. в свое время ..тоже бредила и желала . Но когда пришла в магазин и попробовала его сначало разобрать и после собрать .. после подумала ну не только я одна должна пылесосить в доме . Задумалась после того как выяснилось что щеток в наборе нет и отрегулировать мощность нельзя - поняла что сосать этот Сосун будет все что попадется на пути . Цена турбо щетки например отдельной 25 евро . Шнур тоже 3 метра может щас уже удлинили, но у моего 5 и поэтому не задумываюсь где включить пылесос чтобы не дергать шнур . Найти с моющим думаю только karcher Мог бы посоревноваться, но там тоже цена .А подходящего ничего не нашла . Мой работает и довольна своим выбором , может щас уже что то и получше появилось неплохо бы услышать .

  • У меня в июле день рождение подаришь свой разговорник ? А то с годами все труднее и труднее тебя понимать становится :pfeifen:


    сосет видимо хорошо этот пылесос. Хопхрены всякие. Пылесос для мужчин в общем

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У нас такой, очень довольны, тихий сасун :) , и гарантия 5 лет, бывает по 200 как блитцангебот на амазоне.

  • сосет видимо хорошо этот пылесос. Хопхрены всякие. Пылесос для мужчин в общем

    садись, 5+
    фильтр открывается в 2 клика - оно, видать, сложно.
    Кабеля 4,5м, вся хата покрывается за один перетык.


    Шумный, да. Оно и проще будет. Не женский сосопыл :tanz:

  • Привет,
    подскажите, пожалуйста, какой лучше пылесос выбрать.



    Сосун!


    Хопхрен!


    Учи разговорный


    Полиглотам:


    Ну и самое главное:

    Не пытайтесь сваливать тему во флудерастию.

    NULL

  • Могу посоветовать вот эти пылесосы. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    так как сам работаю на этой фирме и имею VC 6300(старой сборки) пылесосу уже 6 лет и работает без проблем.

  • Иммет ли кто такой или етой Марки?
    DirtDevil DD2221

    Годы тому промелькивала инфа на форуме.
    Люди брали,
    плевались,
    сдавали.


    Дешовка этот прибор.
    Нормальные по 200 стоят.
    Сходи в магазин, составь мнение