Выбор микровеле + бакofen

  • Посоветуйте микровеле комби с возможностью выпечки
    Бывает надо быстро спечь пицу или ауфлаф,хлеб надо запускать большую с кухни печь(высокий расход инергии и времени)
    Досихпор пользовались микровелью и отдельно маленькой печкой,за 8лет они пришли почти в негодность,
    Пришло время их обновить,но на кухне и так места нет поэтому хотелосьбы один комби герет приобрести.
    Есть ли вообще нормальные комби гереты???

  • МОгу сказать что были и Sharp и LG дорогие моделли, но как ни странно заканчивалась гарантия и они ломались , мои 500 евро .. просто не успевали оправдывать себя , но вот купила в ALdi по моему за 80 евро - "Studio" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. И могу сказать ну ничем не отличается от дорогих . И духовка есть и функция пицца . Я очень довольна . Да просто нужно еще обратить внимание то, что есть печи с закрытыми и открытыми спиралями на верхней поверхности печи с функцией DoppelGrill ,что вам больше понравится и что вам по карману вам выбирать !!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().