в октябре на море. куда?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Мы вот в Голандию ездили на длинные выходные, было тепло, даже купались в море


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Дары северного моря


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • кому интересно, в итоге выбрались на Тенерифе, покупали отдельно перелет( ryanair) и гостиницу (booking.com), существенно дешевле встало лететь через Порто, туда и обратно 430 евро со всеми сборами на троих, еще 815 встали 4 звезды с halbpansion. в итоге 1250 на 10 дней! поездкой довольны, было очень тепло (днем под 30, т-ра воды 23).
    Там взяли машину напрокат на весь период, объездили остров, много красивых видов.

  • Мы с супругой с 6-го по 16-е октября были в Турции (Канакли). 4-ех звездочный отель, заплатили за двоих 1300,00 Евро , vollpansion. Погода - до 28-30 градусов, вода - около 25-ти. Только пару дней было ненастье, а так - тепло (не жарко). Обслуживание - прекрасное, еда - очень вкусная (даже всех блюд за все время не успели попробовать), до пляжа - 100 метров. Порядок - полный (даже пляж каждый день от мусора чистили). На следующий год собираемся туда же, но уже на 14 дней.

  • Коллега по работе тоже в это время в Кемер ездил ему не понравилось,море холодное в басеине ещё холодней, и дожди чясто были. :(

  • У меня коллега тоже всё время жалуется на Турцию, но почему то дальше 3 раза в год туда едет. Я всего два раза был в Турции, раз в Сиде и раз в Лара, море в октябре тёплое, в басейне вода немного прохладная. А сам отпуск супер, сейчас опять на следуюсчий год заказывать будем. :thumbup:

  • Коллега по работе тоже в это время в Кемер ездил ему не понравилось,море холодное в басеине ещё холодней, и дожди чясто были.


    В это время надо лучше в Сиде ехать там всегда теплее.Были с 18-го по 30-е октября погода была 25 - 27 море 23.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • Хочу в конце апреля - начале мая на Канарские острова полететь на две недельки, отдохнуть! Что посоветуете? Какой хотель, город, какой остров вообще (если не ошибаюсь там их 6 штук) ????

  • Что никто ничего не посоветует?


    А на какой из островов планируеш? канары ведь не всё есть тенерифа, есть фуертевинтура , или ланцаротте, и гранканариа тоже есть. А самое главное что конкретно интересует. Анимацион, пляж, просто отель или может чтобы город радом побольше был чтобы вечером выйти прогулятся.Что больше устраивает место пошумнее или поспокойнее??? Пожалуста поконкретнее