в октябре на море. куда?

  • Вот ОРНИК я кое что нарыл зайди на страницу и выбирай любую точку земли где хотелось бы отдохнуть, и читай отзывы людей которые в этих местах отдыхали -->Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • привет всем


    Hotel: Diani Sea Resort


    Region: Kenia - Südküste


    Ort: Diani Beach


    Land: Kenia

    если был кто там поделитесь впечатлениями , ну и конечно полезным советам буду рад.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • а что так ?


    Потому что, сколько людей, столько и мнений. Одним нравится, чтоб в отеле было тихо, чтоб для семейного отдыха с детками, других напрягает обилие детей и отсутствие буги-вуги. И всё в таком же духе. После отдыха, начинаешь читать на Холидейчике, людЯм вообще поражаешься: на завтраке яйца, которые варят 5 минут, были недостаточно твёрдыми, а яйца, которые варят 10 минут, были недостаточно жидкие. Ужасный отель! 8)

  • Юль, я о том же. Читать комменты тоже надо не абы как, а с "понятием" и опять же учитывать, что плохое напишут чаще, чем хорошее :)

  • я всегда просматриваю негативные комментарии.
    одна тётя однажды оставила гневный отзыв о хотеле - её сын в первый же день спустил все свои деньги на игровых автоматах..... 8):D
    вывод был - никогда в жизни в этот хотель! 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • никогда в жизни в этот хотель

    Вот-вот! Я один раз читал от немцев негатив, что в отеле было мало из Дойчланда, а больше Голландия, Англия итд., и им не с кем было познакомится, поэтому в дальнейшем они его именно немцам не советуют! Нет, ну не дибилизм?

  • вывод был - никогда в жизни в этот хотель!


    Дык, а куда ж денесся? эти игровые автоматы в каждом отеле. Приходится сразу ребёнку устанавливать твёрдую сумму, сколько он может за отпуск проиграть, иначе оставит маму-папу без штанов. 8)

  • На холидее года 4 наверно заказываем поездки.Без нареканий и довольно удобно.
    А вот бевертунги там иногда вводят в недоумение,особенно от коренных немцев этак старше 40 лет.То им не нравится что русских много и поляков с голландцами (правильно выше в посте написано).
    То ноют что персонал на них не так посмотрел,то еда не та и мяса свиного нет почти (это в Турции в мусульманской стране),то как очумелые фотают туалеты в номере и корячась выискивают там плесень или фотают сиротливый окурок на пляже.Может оно так и надо,но всё равно их не понимаю...

  • им не нравится что русских много


    ыыы, в прошлом году летели домой, мои сидели от прохода справа, а я крайним слева, соседка-бабулька под конец полёта оттаяла и за отпуск со мной давай калякать - в процессе поинтересовалась как там "руссен" - нормально грю, нас там почти не было :D

  • Я был в позапрошлом году в Отеле у которого на Холидэй Чек 85% weiterempfehlung но меня лично он устроил можно сказать на 99% ,в прошлом году заказывая отель с
    100% weiterempfehlung у меня небыло сомнений что меня устроит этот отэль,окозалось всё наоборот :( . Теперь на ХЧ смотрю только фото бевертунги особо нечитаю .

  • на мой вопрос так никто и не ответил , поэтому решил сам туда быстренько слетать и посмотреть ,
    надеюсь , что в кении (мамбаса) понравится , как вернусь , отпишусь . 24 wilet

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Там скорее всего будет классно :thumbup: и тебе понравится ,но т.к. путёвки туда дороговатые, мы пока туда нелетаем :(