Газы у ребенка.

  • Внучке 2 месяца. Ее мучают газы. В СССР в аптеках продавались трубочки для выхода газов. А здесь только свечи. Неужели в Германии нет таких трубочек?

  • когда у нас у маленькои дочи были такие же проблемки нам помогали только капельки Sab Simplex Tropfen , спросите у вашева детскова врача он вам их выпишет .

  • Берётся чистая сера, ( в аптеках СССР она была, я думаю и здесь она есть) , ножом наскоблить чуть-чуть в чайную ложечку, капнуть капельку мёда, или если диатес то чего-нибудь сладкого, но безобидного. После макайте соску и ребёнку в ротик. Минут через пять начнёт пукать и сразу успокаивается. Проверенно на двоих уже взрослых детях и на мне тоже, когда я был маленьким :)

  • когда у нас у маленькои дочи были такие же проблемки нам помогали только капельки Sab Simplex Tropfen , спросите у вашева детскова врача он вам их выпишет .


    Нашим детям тоже Sab Simplex Tropfen хорошо помогали.

  • ты себе трубочку попробуй.САБ СИМПЛЕКС дорого но самое верное средство .и ещё после того как покормили ребёнка надо поносить и не убаюкивая а как бы на плече если ложить на правое плечо грудь ребёнка у тебя на плече и даже немного выше ребёнка обнимаеш соответственно правой рукой под попой и у ребёнка прабая коленка согнута и держиш её правой рукой своей левой рукой придерживаеш спину и головку.ну и налевую сторону всё наобарот.будет воздух выходить как у мужика после пива.

  • Внучке 2 месяца. Ее мучают газы. В СССР в аптеках продавались трубочки для выхода газов. А здесь только свечи. Неужели в Германии нет таких трубочек?

    У ребёнка не работает нормально кишечник. Что в принципе после рождения - обычное явление.
    (когда ребёнок был внутриутробно, то кишечнику не надо было утруждаться, а теперь надо приспосабливаться к новым условиям - тоесть учиться перерабатывать пищу).
    Поэтому - забудь про "трубочки", а прислушайся к советам, как нормализовать работу кишечника. Наладится перистальтика кишечника, пропадёт проблема сама по себе.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)