RSS Ex 2.0 - Плагин для Xtreamer-a!

  • Да rss есть , шикарный выбор в меню - только не чего не работает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • @ Nuf-nuf


    Спаибо за наводку! :thumbup: Только тебе надо было новую тему открыть про этот сборник, так как это не xVOD. Попозже передвину....не удивляйтесь. :)


    @ semsk 72


    Как не странно но у меня работает!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Да постоянно вылетают такие окна , как будто блокирут из за зарубежного ип , как на твигле.ру .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • непойму а чёт это за новый хвод? вова ты бы темку сделал разьяснил бы что и как и куда седня по хводу 3 кино смотрели на немецком,нималечшей зависки и т.д жена вчера обновилась,после ничего непоказывало,пришлось делать всё поновому где ты здоровски обьяснил!!!!

  • Работает не всё, но по крайней мере коечто работает...спасибо @ Nuf-nuf за наводку :)


    Установка:


    1. Скачиваем и распаковываем.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    2. Папку "translate" ложим в нашу папку "scripts".
    3. В Webbrowser задаём следущие:

    Исходный код
    http://myxtreamer/media/sda1/scripts/translate/install.php


    4. PlugIn инсталируется, после этого перегружаем Xtreamer и заходим в Xtreamering, третим пунктом должен будет появится "RSS Ex".
    5. Тестируем! :)

  • а для windows 7 есть нападобе штонебуть или толка для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уш очень мне понравелась с hdbox

  • сделал как написанно, но после Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня белая страничка и нихрена больше! уже 3 раза пробовал

  • Там Youtube тоже есть, и фишка в том что можно порусски искать!!!


    Заходите на поиск видео и перед каждым словом просто надо ставить вот этот значок '.
    Русалка = 'rusalka
    Утёнок = 'utjonok


    Работает! Проверил! ;)

  • музыка идёт! клипики тоже,а вот кина чтоли нет?одни трейлеры! и сериал нету чтоли выбора там?вроде везде уже лазил но чёт ненайду.опс нашол класс!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Классно! Работает! Но есть один маленький косяк. Не знаю только у меня или у других тоже. Если в главном меню жму на Xtreamering происходит накладка новой картинки на главное меню.

  • закинул ..что интерессно все с 1го раза стало..работает гут...только пропал Плагин от РодноеТв..а так все гут...
    Спасибо ребята

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Вот дабавил Родное.ТВ в меню. Кому надо распакуйте и замените просто файл "index.php", каторый лежит в папке "Xtreamering".

    Файлы

    • index.zip

      (3.06 kB, скачали 80 раз, последнее скачивание: )