RSS Ex 2.0 - Плагин для Xtreamer-a!

  • Работает, надо вот этот значок ставить перед словом. Я даже не заметил, что их там два похожых есть. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Попробуй задать вот так например: `shatunov

  • Я их оба пробовал(правый и левый) так же поставил поиск только по России но транслит у меня не пашет...пробую со словом Pavlodar.
    У меня по моему сам Икстример стал гнать,звук постоянно заикается...Ну да ладно...

  • Может кто-нибудь попробует ещё? Значок надо использовать тот, каторый я пометил, с другим не получается. Мне сейчас к телику не подойти, загрызут. :S

  • Я их оба пробовал(правый и левый) так же поставил поиск только по России но транслит у меня не пашет...пробую со словом Pavlodar.
    У меня по моему сам Икстример стал гнать,звук постоянно заикается...Ну да ладно...


    Вот проверил с павлодаром...


    На немецком...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    На русском...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Давайте разберёмся с Media Stream Render , какие ссылки подходят ? Немного инфы .
    в архиве есть \translate\www\bin\playonplayer.xpi если его установить в
    FireFox , кидаем xpi в окно Firefox для установки расширения , после перезагрузки браузера следует выставить IP адрес или имя плеера в опциях расширения (по умолчанию player) в меню появляется пункт "Проиграть на плеере".
    Заходим плеером RSS Ex2 - Applications - Media Stream Render.
    Теперь,
    находясь на странице с видео, если выбрать "Проиграть на плеере" -
    ссылка с компа уйдет плееру и он начнет ее покзывать. по моему офигенно придумано !


    (разумеется то что умеет только сам RSS, т.к. получение ссылки происходит через скрипты на плеере).
    var streamUrl = '';
    var url = "http://"+playerName+"/cgi-bin/translate?renderer,,";
    Что значат последние строчки ? На данный момент по ссылке сработало только это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Речь об поиске на русском языке...А видео у меня все идут без проблем


    В самом низу в " Установках" выстави Россия, а потом как Вова показал, должно идти.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 2345ru ().

  • Вот Media Stream Render в работе поток с cinema.mosfilm.ru
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.