RSS Ex 2.0 - Плагин для Xtreamer-a!

  • у меня тоже сработало

    Понятно , с мосфильмом разобрались там больше 500 фильмов :thumbsup: . Вов как думаеш , есть у нас другие варианты ? У меня пока с онляйн кинотеатров не получается запустить , тебе почта .

  • К сожелению у меня с другими сайтами тоже ничего неполучилось, чтобы через браузер автоматом шло. :(


    Вот через веб-морду я запустил фильм.


    Webinterface по этому адресу:


    Исходный код
    http://myxtreamer/media/sda1/scripts/translate/www/cgi-bin/renderer


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Проблема в том, что надо ссылки самому вытаскивать с сайтов и вставлять потом в веб-морду, а так в полне можно использовать.

  • Установил и все пошло только с Tvigle, а вот с ivi не показывает, пытается загрузится, а потом обратно в меню ivi. У Вас идет?

  • Media Stream Render - проверил сам , ресурсы которые работают это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Чтото нифуя не пойму, в первый день после инсталяции всё работало прекрасно.
    Сейчас только такую картинку вижу , как semsk 72 подвешивал.
    Хотел заинсталировать по новой,папку транслате тоже стереть не получаетца.
    ________________________________


    Думаю для тебя одно решение, форматнуть диск, и поставить всё заново. :S


    agent_wowa

  • wowa,
    Я писал выше про поиск на youtube.
    При поиске выводится клавиатура на англ.Интересно а можно будет русск.раскладку поставить?Что бы не ставить кавычки каждый раз перед словом при вводе на транслите -Этот способ был описан в предыдущих постах.Я думаю наверно можно.А вот клавиша "SP" на клавиатуре,не знаете что значит?Я вот подразумеваю это как раз и есть преключение языка-Speak или не так?

  • @ VADE


    есть обновление плагина ЕХ RSS2, там встроена клавиатура русская. Но пока там глюки, каторых в этой версии небыло, поэтому пока не выставляю. Ждём более стабильной версии.

  • Вот я ступил ?( ,кнопка SP-это же Space!пробел то есть.
    Будем ждать рабочую русскую раскладку..

  • Всем здравствуйте.Ни кто не пробовал ставить RSS_Ex2.0.7 на один раздел с EXT3 Iinux?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej99 ().

  • Вова! Вышло обновление официальное для xtreamerLive Можно ли обновить, или потеряется все, что я поставил от тебя? :?: :!:

  • У меня не работает PSS-ленты в TVigle :( При нажатии на пункт RSS-ленты пишет "Unable to servic request"Что-бы это могло значит?где искать причину?

  • Если ставить обновление, тогда то, что вы добовляли в Xtreamer Live, стерётся. Т.е. надо в новый меню.рсс файл вставлять опять свои итемы. Это обновление ни как не действует на плагин RSS EX2.


    VADE


    поставь заново плагин. У меня всё работает.

  • у меня файл rss полностью пропал.игру и улетное в хlive лежит но малевич.удалось заново запустить радио и видеотеку.Вовчик второй вариант тоже показывает.Спасибо

  • Вышло обновление для xtreamering. После обновления, перестал работать плагин RSS EX2 с видеотекой. Просто из меню исчез. Помогите это вернуть пожалуйста! :whistling:

  • Обновил архив, для новой версии хтреамеринга. После обновления прошивки необходимо повторить установку плагина, перед этим замените старую папку "translate" на новую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.