RSS Ex 2.0 - Плагин для Xtreamer-a!

  • Проверьте пажалусто веб-морду , у меня не работает ?( , лиса теперь предлагает скачать файл renderer , а у вас работает ?

  • Хм ?( как мне узнать где проблемма ? Вова попробуй пожалуста другой браузер или веб-морда работает только с лисой ? Просто хроме мне выдает и опера тоже

    PHP
    #!/bin/sh
    
    
    TRANSLATE=/usr/local/etc/translate
    PATH=$TRANSLATE/bin:$PATH exec renderer.cgi


    Хочется знать ,дело в браузере или самом RSS
    Спасибо .

  • в мазыле пашет!!!!! ток проверил! если ты про это кнечно то вот


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , это у меня тоже работает , но мне интересно узнать про

    PHP
    http://myxtreamer/media/sda1/scripts/translate/www/cgi-bin/renderer


    который работает с RSS Ex2

  • Все три браузера проверил, везде работает. Chrome, Mozilla, IE. Даже незнаю что там у тебя. Попробуй установи заного плагин может, полностью, со всеми папками и файлами.

  • Спасибо теперь стало понятно , нужно менять RSS Ex2 . А то только сейчас понадобилась эта морда , после установки URLHelper :sehrgut:

  • Благодарю всех кто откликнулся , заменил папку translate целиком и заработало :walklike:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В RSS Ex2 есть такая функция Media Stream Renderer, чтобы запускать ссылки на видео из сети , работает примерно так : находишь при помощи например URLHelper правильную ссылку , вставляеш в веб-морду и смотриш на телеке .
    [quelle]http://myxtreamer/media/sda1/scripts/translate/www/cgi-bin/renderer[/quelle]

  • Заходиш в RSS Ex2 , на право апликатионс , а там Media Stream Renderer :wacko: , потом на компе заходиш на страницу с фильмами образно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :whistling: , запускаеш URLHelper и включаеш фильм :evil: . Копируеш ссылку из URLHelper в веб-морду :verrueckt: , жмакаеш на Субмит и смотриш фильм на телике 8o

  • В самом низу в " Установках" выстави Россия, а потом как Вова показал, должно идти.

    У меня вообще клавиатура другая какая-то на экране. Не могу понять, как так ? А в настройка, только "глобально" и все, по другому ниче нет

  • Обновили RSS Ex 2.0
    Вышла новая версия 2.0.8


    Список изменений:
    2.0.8
    * в Internet Video добавлен интерфейсный модуль к коллекции фильмов студии Мосфильм (для работы требуется xsltproc);
    * в модуле Tvigle обновлен каталог;
    * в плейлисты добавлены списки интернет-телевидения Совок ТВ и портала Можай!;
    * добавлены плагины к vk.com, hdkinomir.com, 24video.net, sovok.tv, kiwi.kz, youtube.com/movie;
    * исправлены плагины cinema.mosfilm.ru, zoomby.ru, ivi.ru, rutube.ru, mults.spb.ru, tvigle.ru.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Скопировать с заменой содержимое папки в папку translate на плеере,возможно потребуется проинсталлировать.
    В папке на плеере обязательно должны остаться index.fix;install.php;install.sh;RSSEx2_menu_big.png;RSSEx2_small_big.png-их не удалять!
    Так же в файле содержится исправленные plugins,(я заменил)которые вышли чуть позже.
    Почти все проверил,работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VADE ().

  • скажи мне как ты установил xsltproc


    Я не ставил,у меня воспроизводятся фильмы нормально.Надо у агента Вовы спросить,надо ставить или нет?
    Но я так понял уже в прошивке есть.
    2. Newly compiled php with CURL, OpenSSL and Hash support.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VADE ().

  • Всё получилось, закинул фаил xsltproc в папки bin и ect уи в www/bin и cgi-bin.
    так незнал куда точно. Потом заинсталровал по новому и всё получилосЬ!



    Мосфильм работает тоже