RSS Ex 2.0 - Плагин для Xtreamer-a!

  • В догонку дополнительный плагин от 11.08.2011. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Установка:Разархивировать и скопировать файл в папку plugins

  • не возможно разаохивировать,можно поправить ето как то(имеется ввиду поледний плагин tvzavr

  • @ slavko1


    winrar смог открыть файл, перезапаковал и подвесил.


    Проверте ктонибудь, а то у меня интернета нету уже три дня. Через мобилу захожу.

    Файлы

    • tvzavr.zip

      (1.39 kB, скачали 56 раз, последнее скачивание: )
  • Спасибо Вов ,только етот плагин нигде не появился у меня ,не могу его найти:(

    что ты собираешься с ним смотреть? зайди на сайт tvzavr.ru, посмотри что у тебя показывает на нём. отпадёт надобность в плагине.

  • Спасибо Вов ,только етот плагин нигде не появился у меня ,не могу его найти:(


    С помощью плагинов возможно получение и проигрывание медиапотоков по косвенным ссылкам.То есть проигрываешь фильм с компьютера с помощью Media Stream Renderer который ты должен запустить на extreamere.Находишь нужный фильм,и если у тебя в браузере установлен payonplayer,то правой кнопкой мыши нажимаешь на свободном от ссылок поле окна браузера и выбираешь пункт"проиграть на плеере"и ссылка видеоконтента отправляется на плеер.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А вообще плагинов в папке plugins много.В том числе и из "В контакте" то-же можно видео проиграть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VADE ().

  • Да!Перечислять не буду все,но вот некоторые : linecinema.org, kino-dom.tv, filin.tv, animult.tv,HD Киномир,Интернет-кинотеатр URAVO.TV.....

  • Добавлен еще один плагин для просмотра видео с сайта videomore.ru
    Установка та-же,распаковать и поместить файл в папку "plugins".

    Файлы

    • videomore.ru.zip

      (1.11 kB, скачали 68 раз, последнее скачивание: )
  • Добавлен еще один плагин для просмотра видео с сайта videomore.ru


    добавил..а где он должен появится

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Добавлен еще один плагин для просмотра видео с сайта videomore.ru


    добавил..а где он должен появится


    Внимательней читай сообщение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.