2x 27" MAC Монитора подключить к Windows PC

  • Apple Thunderbolt модель 2011 года несовместим с DVI.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    может подобная фигня для яблочного монитора тоже есть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Спасибо, но я уже написал ему, что работать не будет и очень рад, что так получилось! Ну их в лес этих "think different"-гламурщиков.
    Samsung, Еizo и NEC ему не нравятся внешне, насчет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.он еще думает.
    Так же важно такое разрешение экрана: 2560x1440

  • Так же важно такое разрешение экрана: 2560x1440

    это плохое разрешение, нужно брать 2560 x 1600


    и заодно подумать, чем такой моник раскачивать, чтобы он не занипался апскейлом слабой графики

  • Больше, чем на 27" он не согласен.
    Ты же сам видел его стол за 140.000 EUR и ставить на него 30-дюймовый телевизор, это уже перебор...
    Да и вообще дальнейшая дискуссия бесполезна. Он мне дал понять, что его больше интересует дизайн, чем качество картинки.
    Так, что все равно сделает по-своему...

  • Тему можно закрывать. Нихрена с этим монитором не получится. Apple Thunderbolt модель 2011 года несовместим с DVI.
    Дозвонился в гнилое яблоко и мне это подтвердили.


    купи старую модель, тоесть 2010 года, они вроде снаружи неразличаютца

  • стол в струдию.


    дизайн подбирать будем


    может у него антик или ретро, а ты ему ультрафлах.


    Форографию, конечно не выложу:)
    Ну стол, как стол. Цельный, толстенный срез какого-то огромного 400-летнего редчайшего и дорогущего дерева. Стиль модерн. Красиво, млять..
    И пахнет охренительно...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • ну что новых нет чтото неверитца, последня модель же вроде вышла недель 6 назад, поидее
    должно быть много Продавцов сидящих на пару старых новых Мониторах

  • ну что новых нет чтото неверитца, последня модель же вроде вышла недель 6 назад, поидее
    должно быть много Продавцов сидящих на пару старых новых Мониторах


    Спасибо, скажу завтра в Einkauf. Пусть ему поищут.
    А как там с трайбером и Auflösung, проблем под WinXp не будет?

  • посмотрел они с конца Июля в продаже, тость 100% можно найти когото кто имеет ещё "старые"
    я просто 100% незнаю компотибельные ли они, или уже как "новые" нет. Брякни может в фирму с отгрызнутым яблоком :-)


    я знаю видел адаптеры не такие как ты здесь показывал, а какието специальные, тоесть коробочька с електроникой итд, которые
    специально зделаны для Адоптирования на DVI


    недумаю что с дровами будет проблема, двов для мониторов как таковых несуществует

  • von apple seite
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • я знаю видел адаптеры не такие как ты здесь показывал, а какието специальные, тоесть коробочька с електроникой итд, которые
    специально зделаны для Адоптирования на DVI


    пост 21 ???

  • недумаю что с дровами будет проблема, двов для мониторов как таковых несуществует


    Трайбера для мониторов иногда нужны. НЕ знаю, получится ли на такое высокое разрешение "Auflösung erzwingen". Пока что его графиккарта больше, чем 1600х1200 не
    тянет. Надо будет тоже заменить.