Ipad 2 64GB, Wi-Fi, 3G

  • Продам чёрный Ipad 2, 64GB, Wi-Fi, 3G
    совсем новый ешё айнгешвайст.
    Цена. 700 + 6,90 Пересылка ферзихерт.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • почему кота? Продаётся чёрный iPad2 в оригинальной, ещё заваренной упаковке. Или ты думаешь, что продавец нарушить целостность упаковки, только что–бы сделать фотографию аппарата?
    iPаd он и в Африке iPаd :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • почему кота? Продаётся чёрный iPad2 в оригинальной, ещё заваренной упаковке. Или ты думаешь, что продавец нарушить целостность упаковки, только что–бы сделать фотографию аппарата?
    iPаd он и в Африке iPаd :)

    Так может он внутри в дребезги ,продавец же тоже не знает . ?( Сдесь же не магазин ,не побежишь же обратно сдавать .

  • с одной стороны ты прав, всё может быть. Но упакованы эти штучки довольно таки хорошо, т.ч. думаю если внешняя целостность упаковки не нарушена, то должно быть всё в порядке. Скорее всего после возможной покупки продавец не будет против, при желании покупателя, открыть упаковку и убедится в целостности аппарата. Всегда хочется верить, что порядочных людей намного больше, чем авантюристов, тем более тут на форуме...

  • ipad и ipad2 не блокируется

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Спрашивать будешь со своих детей.
    Умник блин.

    Кого мне спрашивать это не твоё дело !
    Сомневаюсь что ты покупая нотбук за 700 евро с магазина не спрашиваешь касенбон . :D
    Конечно если он ворованный спросу нету ! И так всё ясно . :D

  • Он без 3G. И там я бы никогда нестал заказивать. Из тайланда! Странный народ. Цену увидят низкую и всё. А што там ешё цоль и т. д. ето никто невидет. И вобше прийдёт оттуда штонибудь


    Продан!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Decoderm ().