БЕЗПРИДЕЛ в Mix Markt

  • дворником видать ты работаешь, а в Реале за списанный товар не гоняют, потому что лучьше списать товар чем отравить клиента.... Везде свои видать стандарты...

  • дворником видать ты работаешь, а в Реале за списанный товар не гоняют, потому что лучьше списать товар чем отравить клиента.... Везде свои видать стандарты...

    Ну вас и лафа....Не ломай голову что можешь продать, заказывай сколько хочешь, испортится - выкинем....Гланое клиент довольный, а прибыль для предприятия неважно....Я свою зарплату регулярно получаю....
    Tак что такое BWA?

  • ПО моему речь шла о русском магазине ,а не о специализации и внутренней работе немецких сетей. Женя - fredigoogle, а тебе по моему известно как отвественному лицу,что не нужно рассказывать куда и что девается при инвентаризации и что куда списывается .. вроде это относится к договору о неразглошении внутренней работы твоей работы . Тем более у каждого магазина она своя.

  • ПО моему речь шла о русском магазине ,а не о специализации и внутренней работе немецких сетей. Женя - fredigoogle, а тебе по моему известно как отвественному лицу,что не нужно рассказывать куда и что девается при инвентаризации и что куда списывается .. вроде это относится к договору о неразглошении внутренней работы твоей работы . Тем более у каждого магазина она своя.

    Уууу, тайна....
    Заказал на 100 евро товар....Твоя задача реализовать 150 евро....Но ты не можешь потому-что
    - стало несвежим - надо выкинуть
    - потери из-за недобросовестной и халатной работы рабочих (неправильно взвеслили, неправильно ценник написали, в пользу покупателя общитались,рабочий заказывает наобум, потому-что ему всё равно сколько потом по несвежести выкинешь, так как он думает, что всё списывается и предприятие от этого убыток не имеет
    - потери из-за кража рабочих
    - потери из-за кражи клиентов


    Реализуешь 130 евро....
    Приходит начальник и говорит:
    - Ваши коллеги реализуют 140 евро....Почему у вас не так?....


    И начинаются пилюли....


    Насчёт финансамта....


    Его не интересует сколько ты выкидываешь, пока в конце года в балансе в строчке "прибыль" стоит чёрная цифра и ты на неё платишь налог....


    А вот если в конце года стоит красная цифра и твоё прдприятие ещё существует, то очень заинтересуются...

  • да ладно вам альди и лидл хаить, если в альди или лидле купел какой электрогерет как я вчера мп3 плеер, мне видетели звука было не достаточно,пошол здал его без проблемно,получил деньги назад! идика схади в русском попробуй что нить обменяй? или скажи что в глинянном горшочке крышка не прилегает полностью...они тебе поменяют аж два раза! а то что просроченные тавары с датой в неделю лежат в миксмарке им похеру както! ниразу ни в одном магазине за 16 лет я невидел просрочку в неделю! как в русских точно подметили ПОМОЙКАХ

    аллди , тоже уже проденый этап , 3 раза репаратур , и мой пылесос до сих пор у меня