БЕЗПРИДЕЛ в Mix Markt

  • а нафига закупаться в помойках ???
    а потом удивляться, что наепывают.


    нетто, норма, михмах, кауфланд -дешевые помойки.


    пользуйтесь НОРМАЛьНЫМИ МАГАЗИНАМИ; В КОТОРЫХ опять-эе нормальный сервис.

  • и в лидле такой же бардак.... Позарился на рекламу ДжимБима по 8 €.... Приехали ... - нет... Продавец улыбается... говорит что на их филиал только 3 ящика привезли... :D

    Ну не совсем. Они же не продавали вискаря по 12 в это время, когда действовала скидка?
    А так где он тебе его возьмет, если все ушло влет? Ток если ширинку расстегнет и отольет?
    Неправы миксмаркетники-штакетники.
    Сходите в "Карусель" или в "Перекресток". На худой конец в "Пятерочку". Там арбузы по 9руб90коп за кил.
    Не ах какие сладкие.
    Или у черных на рыночке по 18. Но вкусные, сладкие, сахаристые.


  • нетто, норма, михмах, кауфланд -дешевые помойки.


    пользуйтесь НОРМАЛьНЫМИ МАГАЗИНАМИ; В КОТОРЫХ опять-эе нормальный сервис.

    В кауфланд(е)....на михмах(е)...норма(ы)..нетто(у).
    ....................................................................................
    Назови нормальный магазин.

  • aldi, lidl. товар не залеживается потому что просто много покупателей и уже примерно знаю сколько в какой день товара уйдет. тоесьт овощи всегда свежие и товары первой необходимости никогда не просрочены.

  • Цитата

    .....жена послала меня в Mix Markt купить 2-3 больших арбуза

    :verrueckt:
    А зачем вообще тогда туда ходить ???
    Детский сад, блин !!!
    Скажи жене пускай она тебя в другой магазин пошлёт :thumbsup:


    А по существу, если есть владельцы магазинов (не Mix markt ) они объяснят почему так 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex-I ().

  • Ребята .. заметьте там где нас чуток обидели все .. магазин стал плохим . Могу сказать так что , если Angebot стоит на опредленный срок ,товар должен продоваться по цене рекламы . По поводу Lidla -- скажу что .. достаточно подойти к заведующему и попросить что вам не достался тот или иной товар вам будет предложенно этот же товар в другом филиале ,и при этом вас еще спросят в каком вам удобней филиале и если есть, то отложут до вашего приезда . По поводу Виски .. продавец не отвечает за количество поставляемого продукта , все решается Наверху . И поэтому не стоит в таких случаях сердиться . Если у вас есть какие то притензии , есть номммер который бесплатный ,где вас выслушают и примут меры,Уверяю .. и еще какие меры..( все мелочи не расскажу.... )))) ) :thumbsup:

  • Если у вас есть какие то притензии , есть номммер который бесплатный ,где вас выслушают и примут меры,Уверяю .. и еще какие меры..

    :thumbup: allrussian.info :thumbup:


    Не нужен им никакой номер 8)

  • реал, реве, алди.

    не смеши...они когда может быть нормальными и были, но с переходом на евро и с такими темпами инфляции...каждый спешит урвать свой кусок пирога...пока Кауфланд рулит...у них можно и повыступать и выслушают вежливо и помогут в выборе и спасибо за закупку скажут. а если чего не нашол, но надо...говоришь на кассе-они ещё и спрашивают--и рано или поздно-о чудо-появляется в продаже ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Сходите в "Карусель" или в "Перекресток". На худой конец в "Пятерочку"


    ты ещё сеть O`Key присоветуй :thumbsup: Пятёрочка уже не та, что раньше...Лучше в "Белорусской" торговой сети закупайся, шоб не травонуться;) у них то настоящее Био :rolleyes: и вкусно, и качественно( пока Батька следит, его не станет, станет как везде 8) )..



    пысы... а Гарбузов свежих захотелось-у турецких продавцов поспрашивайте в их магазинчиках-посоветуют-не оторвёшься...азиаты они блин, знают что продовать :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • а Гарбузов свежих захотелось-у турецких продавцов поспрашивайте в их магазинчиках-посоветуют-не оторвёшься


    Матросыч, погорячился ты малость насчёт гарбуза. Гарбуз - это не арбуз, а тыква, в переведе с украинского, а арбуз по-украински будет кавун.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • :verrueckt:
    А зачем вообще тогда туда ходить ???
    Детский сад, блин !!!
    Скажи жене пускай она тебя в другой магазин пошлёт :thumbsup:


    А по существу, если есть владельцы магазинов (не Mix markt ) они объяснят почему так 8)


    Затем что арбузы там реально вкусные и главное дешёвые (БЫЛИ :thumbdown: ) Объяснят мне именно владельцы Mix Markt. Я просто уверен что на такую наглость повысить цену на 50 центов при действующей рекламе решилось руководство этого филиала, либо продавцы, в обход руководства. ИМХО.

  • они когда может быть нормальными и были


    Ну не скажи, как я писал выше у нас сервис хороший и в алди и в лидле. И если товар кончился можно с другого филиала заказать, и вернуть всегда. И товар всегда свежий.

  • да ладно вам альди и лидл хаить, если в альди или лидле купел какой электрогерет как я вчера мп3 плеер, мне видетели звука было не достаточно,пошол здал его без проблемно,получил деньги назад! идика схади в русском попробуй что нить обменяй? или скажи что в глинянном горшочке крышка не прилегает полностью...они тебе поменяют аж два раза! а то что просроченные тавары с датой в неделю лежат в миксмарке им похеру както! ниразу ни в одном магазине за 16 лет я невидел просрочку в неделю! как в русских точно подметили ПОМОЙКАХ

  • ниразу ни в одном магазине за 16 лет я невидел просрочку в неделю!


    В Реал сходи,Нетто . :D:D
    Если только в Альди Лидл ходить - дык там 4 вида продуктов - не успевают залеживаться.. ;)
    Товару берут чтобы не всем хватило.. :D
    Без разницы = русский магазин или немецкий..
    Все хотят работать без убытков..

  • Реве я бы тоже не сказал бы что нормальный магазин . Очень много там просроченного бывает .
    Я там только сигареты покупаю больше не чего . :(


    реве разные бывают: бывают мелкие с просроченными товарами.
    а бывают, которые раньше томом и глобусом назывались.
    в нашей деревне том в реве-центр переименовали.