найти радио-поток

  • Дискотека СССР

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я уже писал, такие длинные линки не реально вбить в радио, а укороченные ссылки не хочет брать.

    а дискотеку СССР хочется.

    Что делать?


    А что за радио 📻 у тебя

    Покажи куда буквы то забиваешь

    В радио есть поиск и можно выбрать в нем все станции страны и просто полистать

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Радио от тчибо

    полистал, много нашёл, но этого нет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • сейчас прошёлся по каналам что есть в радио.

    Все каналы со 101.ру не работают.

    Дед мороз готовит на всех каналах" О О О О пиз...... те на 101.ру и там слушаете. :tommy:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • сфотать не могу

    радио вот такое

    TCM Tchibo

    artikel 333296


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сервер у этого радио Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. У 101.ру на сервере формат аудио AACP, а приёмник может только AAC. Короче фиг знает.

  • Сервер у этого радио Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. У 101.ру на сервере формат аудио AACP, а приёмник может только AAC. Короче фиг знает.

    Выходит они поменяли.

    я ещё позавчера всё слушал

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ребята помогите пож. вытащить поток для интернет радио с этого сайта


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет а такую ссылку можно прописать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?id=1 Если да стучи в личьку дам линк на поробуеш

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • ребята помогите пож. вытащить поток для интернет радио с этого сайта


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет а такую ссылку можно прописать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?id=1 Если да стучи в личьку дам линк на поробуеш

    Попробовать можно.

    кинь пож линк

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ПХП.? это скрипт в нём я зделал перенапровление на длинную ссылку так как он не может прописать длинную, типа укоротил.

    но тут загвоска может его радио перенправленый поток или нет потестит раскажит надеюсь

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Naim Radio(AAC LC) - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Chill Out Zone Plus (FLAC) - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Chill Out Zone(Bitrate : 320 kbps) - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Chill In Zone(320 kbps) - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Chillout Radio by ECCOsea(320 kbps) - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С сегодняшнего дня перестали включатся русские радиоканалы на radio.de и на tunein.

    это только у меня так или у всех?

    видимо санкции рулят, хотя к политике многие радио-каналы ни какого отношения не имеют... Демократы блин..