Посоветуйте Каффемашине

  • а как она в обслыживание, ну я имею ввиду чистить например после молока и т.д?


    В кружке (молочник ) всё снимается и промывается в ручную,отводной краник промывается при нажатии каждый раз после использования ,горячей водой .
    так что проблем особых нет .
    И вообще мы довольны ..по уши .. ;)
    Покупай не пожалешь .
    Удачи!

  • :D блин берия со сталиным навас нет!)))))) млионеры мля :D оч даволен тож ,,машинкой,, положил нажал красата!))))) ну и можно каждый месяц менять на новую))))) в течении года!!!!!!! если


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    мой вариант бесплатный практически))))))))) ладно так и быть научю :D купил на ибеи за оч ничего))))))) она плохо грела,увидел такие же в пени маркте))))) купил там ну и через день назад с ибеевской! :D чек то был вчерашний? ну и...... 0 евро ноль центов! даволен до безабразия! :D ток так делать ни есть гуд! покупаеш поломанную юру и после новую где нить точ такую модел ну и.......думаю понял? :D

  • Фронтовик, ты просто табсы вставляешь, а людям боны нужны. :)
    Идея с возвратом тоже не плохая, а с серийным номером потом не попадешь?

  • был бы это медиамарк,сатурн и т,д то возможно!!!!!!!!!!!! и ДА! но как правило кто смотрит на сериен номер? :D скажу так :D мож кому и не понравится но бздеть не нада в таких случяях ;) ты же не при делах>? и тем более вчераже купил у них? ну как правило зашита эт нападения :D я же не советую как и кого накалоть?))))))))) хотя у мня методов и способов практически на всё!)))))))))) был бы млионером как ,,некоторые тут,,))))))) я бы кнечно такую муть не практиковал :thumbsup: но так как ....то :D



    к примеру синдэрелла у нас в лидле на кассе,ну ты приходиш к ней с махиной что она делает?)))))) смотрит чек, и отчинят кассу))))))))))) сейчяс она начнёт типа там смотрит номер и т.д но я то знаю что эт ваще нитак и ниверь что те кассирша чичяс напишет)))))))))))

  • Frontovik
    Поговорю с Админом, чтобы открыл для тебя отдельный раздел под названием, например "но бздеть не нада ", где ты сможешь собирать "умные" советы про жизнь и быт и как их реально усложнить на ровном месте. ;)