аккушник из нормы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть у нас тут владельцы такого безобразия
    купил в норме и кассенцетел выбрасил теперь и его придётся туда же похоже акку пипец.
    может кто подтвердить или опровергнуть следующее
    1 ладегерет выдаёт 19 вольт (акку 10.8 вильт)
    2 лампочка на ладегерете не тухнет хоть двое суток заряжай
    3 борфутер от руки крутится очень трудно


    спасибо

    Samsung UE49MU6170

  • 1. Без нагрузки это нормально. остальное отрегулирует электроника.
    2. Она скорее всего служит индикатором контакта акку с зарядным. Это нормально.
    3. там же встроен редуктор. Так и должно быть. А от акку крутит нормально?
    У меня примерно такая же, брал в Конраде, служит уже года три без проблем..

  • да крутить то крутит да вот только акку через пару минут тод да вообще непонятно заряжается она или нет вроде всю ночь стоит а крутит всего пару минут.

    Samsung UE49MU6170

  • Вообще-то если продают такие гереты, фонарики с акку ну очень по заманчивой цене, значит срок жизни акку подходит к концу, даже если прибор не эсплуатировался.. Необратимые химические процессы виноваты.. Я пару аккушрауберов вернул к жизни, заменив элементы в акку. Сами элементы прислали с Украины, раза в три-четыре дешевле вышло..


    Цитата

    2 лампочка на ладегерете не тухнет хоть двое суток заряжай


    щас это выглядит в другом свете -акку умер значит..
    ----
    У меня такая из Конрада:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вольтаж особой роли не играет, главное емкость акку.. Я им пользуюсь при сборке- разборке мебели и для других мелких работ... пока акку держит.. Вообще-то кинь мне в личку свой тел. и кого позвать, может получится реанимировать твой

  • я его уже назад отправил не знаю что с этого получится они мне тут страшилок понаписали что если будет устоновленно что причина только в акку то мне придётся платить 10 евро за вскрытие и 6 за пересылку ,пока отправил безплатно

    Samsung UE49MU6170

  • получил вчера назад свой апарат .герет заменили а вот акку старую назад прислали я её разобрал какая то странная история после зарядки показывает 10 вольт и потом прямо на глазах вольтметр падает до 1 вольта зато при этом на контрольном контакте показывает 8 вольт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    это что может какой нибудь один из трёх аккуцелен пипец и где можно такой купить ?

    Samsung UE49MU6170