Xtreamering - меню сервисов

  • тогда ты будешь при каждом изменении всю папку просить?


    да просто хотелось ради интереса попробовать доп. сервисы


    а в темах о них неочень легко разобратся обычным смертным

  • если будут проблемы, думаю подскажут. но ничего неделая, тут уж извини. Всё и так описано подробно. Для каго это делалось?

  • да просто хотелось ради интереса попробовать доп. сервисы


    а в темах о них неочень легко разобратся обычным смертным

    скрипты каждый под себя подгоняет, этим xtreamer и хорош, не всем всё надо, кому-то только радио или iptv и т.д.


    в отдельных темах вова всё акуратно написал, как куда и что :thumbup:
    делай шаг за шагом и будет тебе счастье
    а если вопросы, то поможем чем сможем...


    из личного опыта:
    первую конфигурацию extreamera я убил через три дня, :thumbsup:
    и полностью упакованная папка scripts меня не спасла, т.к. было слишком много инфы за раз

  • У меня после обновления Xtreamering UAonline не ставится! Вернее ставится, и в списке есть пропущенное место под него но надписи нету, а при нажатии на пустое место выбивает ошибку. Кучу раз уже удалял и переустанавливал толку никакого. У всех так?

  • Не могли бы вы скинуть папку Xtreamering, а то я со своей чересчур поигрался, а бэкап неполный сделал. На ссылке что в начале поста файла нет. Заранее большое спасибо.

  • Ребят проблема форматнул усб закинул самую актуальную прошу.
    Да только не могу никак Xtreamering.zip заинсталировать нажимаю на 1 после этого сакчивает нажал инсталировать.Выскакивает в общее меню захажу в Xtreamering опять говорить нажмите 1.И так по кругу что делать?

  • Я так понял ты не можеш зайти в Xtreamering ? выскакивает жолтое окошко . я ето вылечел так сам создал етот путь \xtreamer\sda1\scripts в ету папку положил глав тв переиминовав иё в Xtreamering
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как здесь мне подсказали добрые люди :)

  • Ребят если кому то не в лом закиньте всё содержимое папки сда1.
    Я делал как вы Реднес написали появилось меню.
    Родное хд канал включаю он в меню вылетает и теряет соединение с инетом,
    потом когда он вроде как соединятся захожу в Xtreamering а он мне опять предлагает на цифру 1 нажать чтобы зайнсталлировать.
    Приходится от розетки отрывать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RussakHH ().

  • Вот здесь можно найти. Там папка scripts со всеми плагинами.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Скачать тут...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Да железка та ещё вообщем сделал я глав.тв вместо папки Xtreamering сразу попадаю куда нужно.Сегодня пока все спали сделал тесты видео работают значит вчера была элементарная перегрузка.Как и родное с .... ка хд каналы просто тупо не работали и не только.
    Что осталось вообщем если он не может открыть канал то вылетает в главное меню
    и теряет соединение с инетом, такое сегодня встречал на родном на ютубе.ком 1080 видео хотел врубить. Что с этим можно поделать?
    XBMC вчера когда не мог ХД канал открыть просто врубал следующий тот который работает.


    Спасибо всем за помощь :thumbsup:

  • Это типичный перегруз приставки, это баг прошивки. Каторой производитель больше не занимается. Обновление выходят только для новых приставок (Prodigy, Sidewinder 3). На новых приставках перезгрузы практически не наблюдаются. Если что-то не проигрывается, тогда просто выдаётся ошибка.

  • А как же вы Вова смотрите тогда если же он каждый раз такое вытворяет, просто не обращаете внимания :D ?
    Ладно если бы он выдавал хотя бы ошибку мол не может воспроизвести видео но каждый раз отрубаться.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RussakHH ().

  • Скажите пожалуйста кто ещё пользуется этим зверем,
    если вы на ютуб.ком заходите сверху 3 тий ролик Мартин Солвеиг унд Драгонетте 1080п когда включаешь
    что у вас происходит?
    Вообщем то что он медленный как телёнок это было уже выше моих сил, но то что он отрубается каждый раз если видео не работает.
    Такое выносит мозг на свалку это уродливое создание :cursing:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем RussakHH ().