Лига Чемпионов 2011-2012

  • Посмотрим как Дортмунд с Аугсбургом сыграет(хотя честно говоря аугсбург не сильный соперник).Да согласен что Клопп отличный тренер,но для молодой команды играть в таком темпе и под постоянным давлением(все ждут от них ТОЛЬКО победы) очень тяжело.
    Ждём с нетерпением Шатёр-Зенит ,вот это будет матч :thumbsup:

  • реально выездная ничья и полный разгром шахтера в домашней игре ..но просто нельзя подругому играть при полной поддержки стадиона

  • Ну вот дождались Шахтёр-Зенит .19-я минута 1-0 Шахтёр впереди ,пока что интереснейший матч.Зенит не забил одиннадцатиметровый ,вратарь Шахтёра просто супер

  • не понимаю я хохлов, что они с командой сделали, набрали одних бразильцев, а они ведь лодыри.


    а игра понравилась, хоть и счёт не по игре. кипрские бразильцы опять не проиграли.

  • Я хоть и болел за Шахтёр ,но честно говоря, Зенит был сильнее и должен был выиграть.У Шахтёра вообще нет защиты ,если бы неотличная игра вратаря Зенит мог бы и 5 голов закинуть.Нечего Шахтёру с такой игрой в этом году в Лиге Чемпионов делать

  • Ожидал от Шахтера большего, физики бразильцам явно не хватало, посмотрим как они в ответный матч отыграют, мне кажется бразильцы в контратаке более опасны . В целом игра понравилась, держала весь матч в напряге.


    Очередной раз огорчил Дортмунд, не понимаю что с его защитой, в прошлом году их пара центраных защитников была лучшей в Бундеслиге, а сейчас сплошные ляпы.

  • Я же говорил не выдерживает Дортмунд на высоком классе на два фронта.Но опыт приходит с годами и в следующем сезоне в Лиге Чемпионов они будут гораздо лучше :)

  • Ожидал от Шахтера большего, физики бразильцам явно не хватало, посмотрим как они в ответный матч отыграют, мне кажется бразильцы в контратаке более опасны . В целом игра понравилась, держала весь матч в напряге.


    Скажем так Шахтер раскатали. Им повезло, что при безобразной игре они сыграли 2:2. Зенит приятно удивил, что может 90 минут играть в таком темпе.
    Кстати 2 гола то и были забили в контратаке бразильцами. В принципе в цугцванге теперь Шахтёр. Если Зенит устроит ничья, то Шахтеру ничья не нужна. Так что очень может статься, что Шахтер побежит вперед.

  • Я же говорил не выдерживает Дортмунд на высоком классе на два фронта.Но опыт приходит с годами и в следующем сезоне в Лиге Чемпионов они будут гораздо лучше :)

    Не видать им Лиги Чемпионов в следующем году....


  • Скажем так Шахтер раскатали. Им повезло, что при безобразной игре они сыграли 2:2. Зенит приятно удивил, что может 90 минут играть в таком темпе.
    Кстати 2 гола то и были забили в контратаке бразильцами. В принципе в цугцванге теперь Шахтёр. Если Зенит устроит ничья, то Шахтеру ничья не нужна. Так что очень может статься, что Шахтер побежит вперед.


    Зенит дома врядле ничья устроит, не надо забывать, что в группе еще Порто и лидирующие киприоты, чтобы из группы выскочить, очков "дома" надо брать по максимуму.


    Шахтеру с такой игрой и третье место может не улыбнуться, чтобы хоть в Лигу Европы проскочить.