Лига Чемпионов 2011-2012

  • Надо было Луческу этих бразильских горняков вместо тренировки в шахту на одну смену спустить, чтобы шевелиться научились! Рыбку в Барселону!
    Зенит лучше по всем статьям.

  • шахтер по сути так себе каманда , распиариная больше,зашита вообше полный ноль, если бы не их вратарь Рыбка счет был бы уже не приличный в пользу Зенита а пока только 1...0 :pfeifen:

  • если бы не их вратарь Рыбка счет был бы уже не приличный в пользу Зенита а пока только 1...0 :pfeifen:


    Да что Рыбка, ворота большие, а они то мимо то в вратаря.. Сейчас если бы Широков чуть прицельнее ударил то Рыбка бы даже не пошатнулась.

  • горняков вместо тренировки в шахту на одну смену спустить

    Абсолютно верно ,откровенно слабо сыграли.Зенит сильнее на данный момент это факт.Я болел за Шахтёр ,но Зенит переиграл их по всем пунктам ,возможно кроме вратаря-это не Рыбка это зверь ;)
    Поздрвляю всех болельщиков Зенита с заслуженной победой :thumbsup:
    Пожелаем удачи Баеру и Боруссии

  • Дотмунд-Пиреус судит судья из России.


    Дортмунд уже на 3ей минуте 100ый шанс упустили...


    А Леверкузен пропустил самый быстрый гол, уже на 17ой секунде.

  • я игру шахтёра так и не понял, похоже их все так распиарили, что они себя барсой возомнили. а игроки то они посредственные.

  • Кстати никто не отметил ничью БАТЭ-Милан 1:1 .Хоть белоруссам в этой группе ничего не светит(кроме Кубка УЕФА) всё -таки молодцы

  • Welks
    Опозорился ваш Зенит по полной .Проиграть на Кипре ,я даже не думал,что на Кипре футбол есть .И это Чемпион России :D .Что говорить об уровне российского футбола, одним словом НУЛИ :D[/quote]


    хотел бы услышать что скажешь поетому, АПОЭЛ – Порту (2:1) в Португаалии футбола нет?

  • И опять хэт-трик Месси!!!
    Киприоты тоже дают жару, не перестаю ими удивляться-вот это настоящее желание победить, молодцы ребята!