кто что сегодня ужинает?

  • Вот блин приколист ...Но катал же !!! :thumbsup: к нему с любовью и лаской а он ванную посылает . .. хоть б на ужин позвал .. У меня диета((((( завтра надо будет че нибудь вкусненьколе сварганить .. курочку ?( Приезжай АндрЮфф приглашаю .. :thumbsup: Бум разницу искать между ужином и обедом !! :wacko:

  • А сегодня что никто не ужинает?
    У нас сейчас мясо жареное с лучком, свежая редисочка и огурчики к нему,ну и пельменчики.И конечно холодненькая бутылочка Московской. :thumbsup:

  • у меня 20 oz t-bone steak medium :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ну я вобще-то не ожидал такого повышеного интереса к моему завтраку, поэтому фотосесию проводить не стал. :blush2:
    Могу просто в кратце огласить меню.
    Тонкие пластики бекона пожареные.
    Пажареная варёная колбаска.
    Два пожареных яйца, одно глазунья, другое пожарено с обеих сторон.
    Сырок твороженый с изюмом одна штука.
    Масло сливочное.
    Икра баклажановая из руского магазина.
    Булочка "Чебата"
    Чай, завареный в форфоровом чайничке из нескольких сортов чая, две кружки.


    Всё скромненько и без излишеств.
    Пильмени, селёдку под шубой и борщь на завтрак не ем. :uebel:

  • Somm,я ожидал какой нибудь рецепт чего-то.То что ты перечислил,мы частенько по субботам и воскресеньям едим,когда дома!

  • Ну я вобще-то не ожидал такого повышеного интереса к моему завтраку, поэтому фотосесию проводить не стал.

    А зря ....с фото было бы намного красочней и аппетитней ;)
    Вдруг не все такое едят по выходным :)

  • Везёт всмятку, а я вчера почесал свои, минералки попил и в койку


    Прохор Тихий а ты не чеши а вари :D
    Неудивительно , что многие кушают на завтрак и ужин яички ,вот и я вчера почитал тему и almil меня раздразнил :D сегодня на завтрак 4 яичка сварил всмятку , причём своего производства :)

  • пора открывать ветку как было "рецепты от ИЗОБА" :thumbup: назовём скажем рецепты с фронта :thumbsup:
    Пака писал аж желудок со мной разговаривать начал :D
    наверно тоже сёдня ребрышки потушим :thumbup:

  • Somm,я ожидал какой нибудь рецепт чего-то.То что ты перечислил,мы частенько по субботам и воскресеньям едим,когда дома!

    За скупыми строками меню действительно скрывается определённая кухня приготовления.
    Варёная калбаса продукт обезжиреный и диетический, но если её пожарить на сале!!!... она приобретает другой вкус. Также и с беконом. Я использую очень тонко нарезаный бекон, как газета. Когда его обжариш, он приобретает вид хрустящих чипсов.
    За невыразительным словом "чабата" скрывается полуфабрикат, каторый перед употреблением ставится в духовку на 10-15 минут, до появления румяной зажаристой корочки. В Lidl бывают чабаты, но в Bofrost они гораздо вкуснее.
    Конечно есть и вариации в меню, когда для булочек к завтраку мы берём тесто в консервных банках. В место творожного сырка берётся нормальный творог с добавлением сметаны и сахара. А пожареная калбаса может быть польская "Шлезише вурст" , турецкая с труднопроизносимым названием. :D
    Я перечислил в меню толко то, что было в этот день. :hutab: