кто что сегодня ужинает?

  • золотце мороженное с духовки? ты ничё непопутала? :D


    Не попутала..смотри сам...кексики)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А это шашлычки на следующий день. Я просто только сегодня набралась смелости ещё раз это на фото посмотреть, живот до сих пол болит))) Вкуснятина была! Особенно из печени - это нечто просто!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да уж, можно вам позавидовать, так вы вкусно кушаете, мы... эх бедно совсем живём, денег даже на хлеб не хватает, поэтому приходится икру прямо на мясу намазывать и давиться. :(:(:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Не попутала..смотри сам...кексики)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А это шашлычки на следующий день. Я просто только сегодня набралась смелости ещё раз это на фото посмотреть, живот до сих пол болит))) Вкуснятина была! Особенно из печени - это нечто просто!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    блин.... милашка-неваляшка прийдётся к вам в гости ехать :D (так скромно набиваюсь)

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Heute...
    Schwertfisch mit Artischoken, Antipasti, und für Auswahl drei verschiedene Sorten von Spagetti...Pasta..... Ich hasse MAKARONI! X(
    Ein schönes Grüß aus Kalabrien! :rolleyes:


    P.S.Aber der Wein und Eis sind hier super! Besonders Tartufo :love:

  • Ленусь, с мороженым все просто. Покупаешь в магазине вафельные стаканчики (которые возле мороженого, маленькие, с шоколадом внутри)..мне кажется, они везде одинаковые, я других и не видела нигде. Готовишь тесто для маффинов..я брала готовое порошковое с кусочками шоколада, куда только добавить пару ингридиентов надо, из-за нехватки времени ..это я только с тортами могу ночами не спать :D Заполняешь вафельные стаканчики примерно на 2/3..тесто ведь поднимется. И в разоргетую духовку..шоколадкая обводка не будет течь, не бойся))) но поплавится, поэтому вынимать через минут 15-20 надо осторожно, что бы не смазать. Открывать не стоит духовку..а то будет неровный верх, но даже и неровный можно будет потом замаскировать 8) После того как остынут, можно украсить для полноты картины..я побыстрее в этот раз делала, сливками из балона..а оригинальнее сверху глазурью (можно готовой для маффинов), таким образом погрешности выпычки скрыть можно и поулчится как настоящий кугель мороженого))


    да и шашлык из печени,тоже интересно.


    Шашлыки мариновала не я..но была всегда рядом))) Мы все делаем на глаз всегда...Попробую главные детали процесса написать :D Печенку сначала часа на 3 мариновали в луке, зелени и специях + мин. вода. Предварительно ни в чем не вымачивали. Затем ещё на час-полтора в майонезе..Потом каждый кусочек обворачивали в тооонко порезное сало и нанизывали на шампур...Жарить надо аккуратно, что бы не передержать...у нас получилось очень нежное мясо...и специй удалось положить именно так, как надо..блин, вкус был незабываемый!

  • а эт омой вчерашний ужин


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    сделанно всё в такой штуковине


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а ето наш ужин


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • спалил млин мясо ты в ,,крематории,,)))))))))


    нет не спалил.... оно таким цветом становиться :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ну вот, отпуск закончился, теперь готовим ужин сами... сегодня чебуреки :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.